Измайлово Бета

ООО Столица
3.6
Анастасия Позднякова2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Бронировала номер для командировки с 21.04 по 26.04. Приехала, с первого взгляда гостиница выглядит прилично и цивильно. Но! Началось всё с ресепшина, где мне ничего толком не объяснили, не проговорили на каком этаже находится мой номер, после чего мне пришлось малость поблуждать. Но, не без помощи рабочего персона, я нашла нужный этаж. Дальше ещё интереснее, зайдя в номер, первое впечатление испортила невыносимая вонь, далее осмотрев номер, появилось отвращение: грязные полы (ощущение, что толпа народа приплясывала здесь не один год) прикроватные тумбы без полок, в углах то ли плесень, то ли ещё что-то грязное и противное! Я пошла на ресепшин, высказала своё возмущение. Мне предложили другой номер посмотреть на том же этаже. Но! Зайдя в второй номер (внешний вид идентичный!) вижу, что в номере то живет некий человек!!! Пошла обратно на ресепшин. Мне предложили 3й вариант на том же этаже. Внешний вид тот же, но хотя бы не так сильно воняет.... Это самое ужасный отель за 3 года периодических командировок в данный город!!! Фото прилагаю, но жаль, что фото не передаёт вонь, которая стоит в номерах!
ЛД
Лана Даркевич15 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
ОС
Олег Ситников8 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Давайте по порядку В Москве первый раз Выбирали отель исходя из цены и фото По фоткам на первый взгляд все хорошо, остановились именно тут Встречает хороший обычный ресепшен, с виду как будто даже все хорошо Выдают номер на 25 этаже, круто Лифт комфортный, быстрый Выходя из лифта на нашем этаже как раз все и начинается Первое - это запах, извините но пахнет старыми бабушками, как будто весь коридор и стены, и ковролин давно пропитался этим запахом и ничего не поможет уже кроме как замена стен и потолков Второе это номер, мебель меняли здесь примерно в 2000х, стены обшарпанные(фото прилагается) Нет розеток возле кровати(фото прилагается), очень удобно, 21век Толщина стен, без комментариев На стене старые включатели, типа димера, советские, которые не работают это ещё одно доказательство что ремонта не было ооооочень давно Запах в номере естественно тот же, что и в коридорах Благо, мы приехали посмотреть Москву, а не быть в отеле, это спасло, но все же, очень уж все старое и давным давно пропахло всем чем можно В туалете в целом стандарт, фен который не сушит, а просто громко работает, да ещё и достать его не удобно из-за полотенцесушителя, крышка унитаза всегда падает тебе на спину, а если поднимать стульчак, приходится его держать постоянно(видео и имеется) Из плюсов, метро прям перед отелем, есть магазины Но если вы приехали погулять, то лучше брать ближе к городу, варианты на самом деле есть и тут наша ошибка, что взяли так далеко Фото прилагаю Есть пару видео, но их не показать тут
ДК
Дмитрий Коновалов2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Измайлово2 мин200 м
Партизанская3 мин300 м
Локомотив21 мин2 км
Гостиница БетаГК ИзмайловоИзмайловское шоссе, 71 к2Б115 офис; 1 этаж
Измайлово, Москва, 105187
Allvisa, визовый центр
Выкуп или бронирование гостиниц в любой стране по выгодным ценам!
Оформить визу
Бета, туристический гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Альфа, гостиничный комплекс
2 мин от м. «Партизанская», 10 минут до центра! Гарантия отличной цены
Забронировать номер
Вега Измайлово, отель
21 универсальный конференц-зал. Международный уровень обслуживания
Выбрать конференц-зал
РекламаАО «ТГК Вега».
Гамма, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения