Фабрика тишины

Торговая компания
O
OLGA1 отзыв
14 февраля 2024
Заказывала шумоизоляцию в комнате в мае 2023г. Поставили систему Стандарт М, усиленную премиальными виброподвесами, Сказали, что «нагрузили» потолок по 40кг/м2. Заплатила 150 тыс. Для меня это очень большие деньги. Но решила потратиться, чтобы у дочери было тихо. Потолок НЕ работает! Совсем. Просто «украли» см 12 высоты комнаты и все. Прекрасно слышно, как мой сосед сверху говорит по телефону, почти дословно, как и было раньше, будто он в комнате. Заснуть невозможно. Приходится каждый раз ходить к нему «на поклон». Я уже не говорю про работающий телевизор. С этой компанией вообще все не так. Единственное, что было хорошо, так это в самом начале общение с менеджером Ильей Марьиным. Все рассказывал, оперативно составлял сметы по разным вариантам, всегда на связи. А вот дальше сплошные косяки. Долго договаривались с прорабом Станиславом, все никак не мог до меня доехать, хотя я живу в Москве в пределах МКАД. Приехал поздно, часов в 10 вечера, недовольный и уставший. Быстро измерил высоту, сказал «оформляйте». На вопросы о разных вариантах в основном отвечал «я не знаю, как будет работать, наверно, чем больше, тем лучше». Монтажники (2 человека) приехали в срок, но сразу начали требовать оплатить остаток стоимости, хотя договаривались, что заплачу после окончания работ. В итоге, мама понервничала, а я подтвердила с бригадиром, что заплачу в конце. А тот, кто сильно требовал денег, на следующий день вообще на работу не вышел, типа заболел. Второй в одиночестве ковырялся целый день. Потом, кажется, кого-то второго нашли, но сроки были сильно увеличены. Мусор за собой не убрали, и не надейтесь. Выяснилось, что «монтажники складывают мусор в мешки и не выносят». Вот так, дальше сами, как хотите. Неизрасходованные материалы оставили, пришлось договариваться с менеджером, чтобы кто-то опять приехал и забрал, а деньги вернули. В итоге, приехал кладовщик и долго удивлялся, почему монтажники не могли сами все сразу забрать. Но я ни на что бы не обратила внимания, если бы шумоизоляция была. НО ЕЕ НЕТ! Менеджер сказал, что не может такого быть. Может, по стенам звук идет. Надо попробовать сделать звукоизоляцию стен, и еще договориться с соседом, чтобы сделать стены и у него. Классное решение! Вгрохать еще немерено денег и себе и соседу-сволочу, который жить не дает! В общем, сплошное расстройство. Не рекомендую!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
8A
Боровское шоссе10 мин900 м
Солнечная14 мин1 км
Солнечная15 мин1.5 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
2-я Карпатская улица, 4
Солнцево, Москва, 119634
12 июня — День России.
Тепофол, производственная компания теплоизоляционных материалов
Экономьте на отоплении - используйте продукцию Тепофол
Альянс-Строительные Технологии, склад
Скидка от 10% при покупке любой продукции АрмМикс в объеме от 100 л.
Узнать о скидках
StarArbat, шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
Подобрать стройматериалы
Всё По Делу, магазин лакокрасочных материалов
У нас есть все для вашего ремонта и строительства!
Каталог товаров
Millennium
Наличие всех необходимых сертификатов качества!
Посмотреть каталог
РекламаООО "Миллениум" 111524, город Москва, улица Электродная, дом 2, строение 7, эт 1 пом vi ком 1