Daewoo Комдоравто

ДУ
Даниил Усов6 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Спасибо за отклик. Надеемся, на длительное партнерство с Вами!
Анатолий Алешин11 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Рады, что смогли стать для Вас надежным партнером. Спасибо за выбор нашей ком…
СМ
Степан Марков9 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Степан! Большое спасибо за Ваш отклик, всё так и есть :) В поддержку и для удобства кли…
ТС
ТЯГАЧ Сервис1 отзыв
12 июня 2021
Добрый день, столкнулись с такой ситуацией в первые, на сайте красивая информация про то что есть запчасти сделаем все, отмечены не правдивые "комменты" за скидку как было все круто и быстро! Я опишу реальную ситуацию: 06.06.21 пригнали ТС Хино 300 на диагностику тормозной системы, посчитали ремонта на 160 тысяч рублей мы согласились для нас было важно что бы быстро нам сказали вторник среда будет готова! В среду когда мы узнавали как все проходит, нам сообщили что надо внести предоплату так как мы первый раз и они тогда закажут запчасти, хочу подчеркнуть когда мы сами им названивали и узнавали когда будет готова мы это сделали сразу! Нам сообщили что в пятницу край в субботу она будет готова! В пятницу мы сделали полную оплату ремонта, и ждали наконец получения транспорта в субботу с самого утра менеджер Сергей не может дать информацию когда наконец-то её начнут хотя бы ремонтировать неделю машина простояла её никто не трогал, запчастей нет вообще не каких, когда будут запчасти когда будет машина когда будет информация никто нигде не знают, они заказали запчасти на каком то сайте их не привезли в итоге не машины не денег не ремонта ! Неделю менять тормозные диски, мне кажется в гараже бы сделали бы быстрее ! Выводы делайте сами! Не одного решения не одного ответа, просто плевать что происходит с клиентом!
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв сфальсифицированный. Удачи Вам в честной конкурентной борьбе.
p
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Никс7 мин700 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Автомобильный проезд, вл1 ст9
ТПЗ Алтуфьево, пос. Вешки, Мытищи городской округ, Московская область, 141031
Аарон авто, автотехцентр
Новый внедорожник Oting Paladin в наличии. Система "Всё включено"!
Узнать подробности
Foton Комдоравто, официальный сервисно-дилерский центр Фотон
Foton
Компания Грузтрак, торгово-производственная компания
Mercedes-Benz • МАЗ • Dongfeng • Foton • Isuzu • ГАЗ • КамАЗ • МАЗ • DAF • Mitsubishi Fuso
Dongfeng Вешки Трак, официальный дилер ДонгФенг
Мойка днища • Мойка грузовиков • Выхлопная система • Система отопления и кондиционирования • Кофе с собой • Cummins • DongFeng • FAW • Howo • Доставка
Дакар-Авто, официальный дилер Sdac
Система подачи воздуха • BAW • Daewoo • JAC • МАЗ • Avia • BAW • Fiat • Howo • JAC