Джонджоли

Грузинский ресторан
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ДС
Дмитрий Сушкин17 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, приносим искренние извинения. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.+74951355500 для уточнен…
АВ
Анастасия Владимирова3 отзыва
6 июня 2024
Одну звезду ставлю кухне. И вторую звезду управляющей. Снимаю 3 звезды за: хамское и агрессивное поведение хостес, деревенского агрессивного охранника, официанта, который отказался нас обслуживать, потому, что ему так охранник сказал. В 13ч сегодня я и муж зашли пообедать, мест не было. Никаких вариантов нам не предложили. Мы спросили можно ли сесть за стол, который забронирован. Нам нужно 30-40 мин. и уйдем. С этого момента хостес сделала недовольное, злое лицо и начала агрессивно с нами разговаривать. Справа от входа заметили женщину, которая сидела за двойным столом. Занят был только 1 стол, за которым она сидела. Второй стол был полностью свободен. Мы спросили можно ли отодвинуть 1 стол, ведь она им не пользуется. Тут у хостес началась агрессия, что мы не уважаем других людей. При этом с нами было неуважительное агрессивное общение. После долгих препираний хостес сказала, чтобы мы сами подошли и спросили у женщины. Я подошла, спросила. И женщина была не против. Мы отодвинули стол и сели за него. Тут подходит хостес и из-за спины у меня кидает меню на стол. Меню пролетает мимо моего лица и разлетается по столу. Через 2-3 минуты подходит агрессивный охранник и говорит, что нас обслуживать не будут. Спрашиваем "Кто вам сказал?". Говорит, что это управляющая сказала. Муж просит позвать управляющую. Охранник уходит. Мы сидим на месте. Проходит 5минут. Просим подойти официанта. Он говорит, что ему сказали нас не обслуживать. Тогда муж встает, подходит к охраннику, просит позвать управляющую. Охранник начинает орать, что вызывает полицию. Тут подходит управляющая, провожает нас спокойно за другой стол. Охранник бежит за нами через весь ресторан и орет, что вызывает полицию. Управляющая просит его уйти. В итоге она от нас узнает как было и говорит, что не говорила, чтобы нас не обслуживали. И лично принесла все блюда. Научите хостес ходить на каблуках или дайте ей тапочки. Ходит, как инвалид. И научите ее и охранника манерам. Когда хостес извинится, я удалю отзыв.
7 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, приносим искренние извинения. Нам важно разобраться и не допустить повторения подобной си…
K
Kntbkv1 отзыв
27 мая 2024
Н
Николай1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Николай, благодарим за приятный отзыв. Всегда вам рады и ждем в гости снова!
Азиза Ашурова1 отзыв
ВТ
Виолетта Терентьева3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Виолетта, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите снова, будем рады вас видеть!
ДН
Дима Никандров1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Дима, большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Ждем вас в гости и будем стараться радовать вас снова и снова!
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 130 мест
Китай-город1 мин90 м
Китай-город1 мин150 м
Лубянка5 мин450 м
Улица Маросейка, 4/2 ст11 этаж17 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Хачапури и вино, ресторан грузинской кухни
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Шашлык • Салаты • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Натахтари, кафе
Шашлычные • Заказ навынос • VIP-зал • Шашлык • Хинкали • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кубдари, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • Хинкали • Wi-Fi
Центральный рынок на Маросейке
Лучший фудмолл 2022