Хамовники

Фрунзенская9 мин800 м
Парк культуры11 мин1 км
Комсомольский проспект, 15 ст2цокольный этаж13 филиалов
Хамовники, Москва, 119146
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.