Zapcar`s vag

26 января 2024, отредактирован
ИФ
Игорь Федоров3 отзыва
25 ноября 2023
Заказывал решетку радиатора на Audi TTS, по фото была идеальная, по словам менеджера, снята с нового авто. Когда приехала на склад в Мск, оказалось, что лейбл Audi отсутствует (якобы является отдельной позицией), но заверили, что вместо изначальной решетки приехала вообще новая. Оплатил, оформили доставку, по итогу, когда получил, оказалось, что поломано одно из креплений, а сама решетка зацарапана полностью. По фото отследил, что на складе в Мск она уже была без крепления, то есть намеренно отправили уже поломанную. Менеджер заверил, что это их вина, после чего я отправил обратно. Далее магазин пытался скинуть вину на ТК (СДЭК), без преувеличения, десятки звонков в обе стороны, спустя две недели после отправки обратно все-таки заполнили заявление на возврат. Спустя еще три недели и еще пары десятков звонков деньги вернули. По итогу: отвратительная контора, сервис обслуживания ужасный на каждом из этапов, деньги были заморожены сильно больше месяца чистого времени. Сам никогда больше не обращусь и никому не советую, поберегите свое время и деньги. Жаль, что минимальная оценка - это одна звезда, так как даже этого магазин не заслуживает. Не знаю, как тут будут оправдываться в комментарии менеджеры, скорее всего просто проигнорируют или напишут что-то типа: «извините, но в последний год мы никому не поставляли подобную решетку, это все происки конкурентов», прошу не верить в эти отговорки. Для руководства: номер заказа 7008/213112.
r
22 июня 2022
ЕХ
Евгений Хаустов1 отзыв
8 апреля 2021
Купил в данной Организации запчастей почти на 500 тыс. руб., в итоге, что я получил: Один большой негатив!!! Во первых менеджеры нацелены только на получение Оплаты, "десять раз позвонили" когда будет предоплата. Как оплату сделал, сразу стал не кому не нужен. Я озвучил свою потребность, что мне надо запчасти в полном объёме для ремонта передней части автомобиля после ДТП, мне сказали не переживайте всё подберём в лучшем виде. Беда в том, что я с другого региона, возможности принять запчасти самостоятельно не было, понадеялся на сознательность Продавца. Когда я их получил и стал устанавливать на автомобиль, был крайне удивлён, что приехало только 80 % от потребности не хватало много различных мелочей, то что приехало было в таком ужасном состоянии, хотя всё обсуждалось по количеству, качеству и комплектности. Отправил претензию Продавцу: 1. Капот гнилой (отвалилась гайка крепления капота), механические повреждения вмятины (полученные при транспортировке), хотя меня уверяли, что ваш экспедитор всё уложить и упакует для дальнейшей доставки 2. Крылья пришли восстановленные с присутствием шпаклевки, хотя договоренность была что они будут без восстановления 3. Замок капота отсутствует,2 части 4. Крепление фары отсутствует,лев,прав 5. Крепление бампера отсутствует,6 элементов 8. Не привезли датчик 079919523В 9. Привезли не тот датчик, надо 059919081G 10. Напорная трубка отсутствует 059145731DD 11. Трубка хладагента отсутствует 7L6820721BJ Список можно продолжать. Итого: 68781 руб. Менеджер сказал, передам Руководству. Попросил компенсировать потери, и возможность переговорить с Руководителем, на что получил Ответ: Руководитель сказал что то, что прописано в договоре они Вам выдали. Соответственно мне было сказано передать, что ни о какой компенсации не может быть речи. Вот и Всё!!! И это отношение к Клиенту, который купил у них запчастей на 500 тыс.руб. Люди не повторяйте мои ошибки, не связывайтесь с этой Конторой Рога и Копыта!!!
ЕХ
Евгений Хаустов2 отзыва
8 апреля 2021
ВК
Валёк Коркин1 отзыв
1 октября 2020
Заказал с этой организации бампера, оставил предоплату в треть стоимости. Продавец обещал привезти товар в течении двух недель. Время ожидания было превышено в 2 раза, говорят карантин все закрыто не можем ввезти. Последнюю неделю кормили завтраками мол не можем узнать статус заказа. В итоге привезли бампера на другую модель автомобиля. Все что предлагает руководство, это заказать детали на порядок дороже либо вернуть предоплату ссылаясь на то что в договоре прописан пункт о том что они могут расторгнуть его. В данном магазине нет ни уголка потребителя ни книги отзывов. Крайне не рекомендую здесь что либо заказывать! 1 После предоплаты вы можете ждать бесконечно 2 нет ни какой обратной связи, после того как вышел срок поставки мне ни кто не сообщил о увеличении сроков 3 им плевать что прийдет посути за ваши деньги всеравно этот товар позже реализуют, а менеджер с улыбкой вернет вам деньги подробнее
Автозапчасти и аксессуары
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект масло + фильтры
Подробности акции
Разборанж
Bentley • Chery • Peugeot • Renault • ВИС • ТагАЗ • УАЗ • Салон • Система подачи воздуха • Land Rover
Mosautoservis, автоцентр
Салон • Грузовые шины • Мотошины • Acura • BMW • Hyundai • Luxgen • Nissan • Ravon • Rover
Bestbavaria, техцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Русавто прайм, компания по продаже контрактных европейских запчастей
Двигатели • Топливная система • Электрооборудование • Chevrolet • Citroen • Ford • Honda • Jaguar • Mitsubishi • Nissan