Birds

Ресторан
KV
Kristina Velikaya11 отзывов
28 мая 2024
Красивый вид, вкусный коктейль. Была здесь впервые, нашла страничку в инстаграме и решила зайти без предварительного бронирования. Хостес сообщила, что сесть за столик можно только при условии заказа кальяна (я не курю вообще), в противном случае - только за барную стойку. Я согласилась, но пока ждала коктейль, за барную стойку село достаточно большое количество человек, мне стало некомфортно и я спросила бармена, можно ли пересесть за столик, выпить коктейль и уйти, он сказал спросить у руководителя. Я спросила у руководителя, он одобрительно кивнул, я пересела за столик, подошла хостес и сказала «вам нельзя здесь сидеть». Я выпила коктейль и ушла, не было ни малейшего желания оставаться там дальше и тем более посещать это заведение вновь. Очень неприятные ощущения после посещения. Я понимаю, что заведение вправе устанавливать свои правила, НО зачем тогда вы себя позиционируете как ресторан? Почему в социальных сетях нет информации о таких правилах посещения?
ДР
Диана Рушкина207 отзывов
23 мая 2024
Средний чек 5000 ₽
179 местПлатная
Башня ОКО1-й Красногвардейский проезд, 21 ст284 этаж
Пресненский, Москва, 123112
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Ruski, панорамный ресторан
Красивый вид • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пельмени • Картофель-фри • Супы • Мидии
City Voice&Six Floor, ресторан-бар
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • Бургеры • Стейки • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Sixty, один из самых высоких ресторанов в Европе
Красивый вид • VIP-зал • До 350 мест • Паста • Стейки • Салаты • Устрицы • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
ОКО, комплекс апартаментов