Рег.ру

Хостинг-провайдер и регистратор доменных имен
2.9
2.9
ВВ
Виктор Ветров10 отзывов
1 июля 2023
VB
Vyacheslav Burnin15 отзывов
1 февраля 2023
У данной компании отсутствует нормальная поддержка. Заблокировали мне сайт по просьбе робота - рассыльщика писем. Не проверили основание для блокировки, написали только одно письмо: если не ответите, заблокируем сайт и всё! Одно письмо на почту! Я был в отпуске и письмо это пропустил. Ответ один - виноват сам! Пытаюсь разблокировать сайт - бесполезно! Техподдержка не отвечает, по телефону ничего не могут сделать, говорят - ждите! До 24 часов. Нормальное отношение к постоянному клиенту, который отгружает им деньги стабильно, раз в месяц. Т.е. - резюмирую: когда всё хорошо - всё хорошо, (изредка отваливается сайт по разным техническим причинам, но это не страшно), но если сталкиваешься с реальной проблемой - всё! Ты остался с ней один на один, их техподдержка и горячая линия никуда не годится, ничего они сделать не могут, ничего ускорить не могут, могут только заученными фразами говорить о своих регламентах и офертах. Через 23 часа и 40 минут мне предоставили ответ! Т.е. мой сайт "лежал" почти 24 часа из-за того что компания экономит на техподдержке! Ладно, сайт у меня продает не сильно много и ущерб оценить сложно... Я еще оплачиваю какую-то услугу "персональный менеджер", которую я оценить не могу, т.к. я тут никакого персонального отношения не увидел, вообще! Резюме такое: платишь не понятно за что и на твои проблемы всем глубоко наплевать. Есть русская поговорка: "друг познается в беде", ну так вот, эти товарищи проверку "сложной ситуацией" не прошли. Имейте ввиду, когда будете заказывать их услуги.
73 местаБесплатная
Пушкинская4 мин350 м
Тверская4 мин400 м
Чеховская7 мин700 м
БЦ ВознесенскийБольшой Гнездниковский переулок, 1 ст23 этаж
Пресненский, Москва, 125009
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
Вознесенский, бизнес-центр
Ru-center, региональный сетевой информационный центр
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок