Мой позвоночник

Клиника мануальной терапии и лечебного массажа
Реклама12+.
Александр Криштопа1 отзыв
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв.
VG
Vladimir G1 отзыв
11 июля 2023
ИИ
Игорь И2 отзыва
28 июня 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв.
ДИ
Денис Иванов1 отзыв
1 марта 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Денис, спасибо большое за Ваш отзыв.
НИ
КС
Катюшка Сильченко9 отзывов
28 февраля 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно слышать!!!
Массаж
Виды эпиляции
Реабилитационные центры
Фонвизинская9 мин800 м
Останкино18 мин1.5 км
Тимирязевская20 мин1.5 км
Большая Марфинская улица, 1 к11 этаж
Марфино жилой комплекс, Марфино, Москва, 127427
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Центр аппаратной косметологии №5, центр косметологии
Окрашивания и уходовые процедуры от Wella, Paul Mitchell, Matrix
Maha.massage
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция
Frontfit, студия фитнеса
Годовой абонемент от 8000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Фитнес для детей • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • TRX тренировки • Тайский массаж • Прессотерапия • Японский массаж
Альфия, салон красоты
Удаление новообразований • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Турбосолярий • Wi-Fi