Ближний

Автосервис
АE
Александр Ens8 отзывов
29 сентября 2021
Доброго времени суток! Меня зовут Александр и я хочу рассказать всю историю обращения в данный сервис под названием "Ближний". Лучше бы его назвали "Дальний" и никто до него не ездил. Первое мое обращение было достаточно нормальным. Приблизительно в первой половине 2020г. Сервис только начинал работу. Проводил ТО. Менял стойки, масло моторное. После того, как забрал машину, на неровностях ощутил явный дефект. Он характеризовался явным скрежетом, неприятным звуком, стуком. Долго специалисты и хозяин сервиса не могли найти проблему. Оказалось дело в переломе пружины на одной из сторон передней части машины. Заменили. Плюс заменили какие-то рулевые элементы. Как сказали их лучше поменять, чтобы при повороте не было хрустов. (Честно, до сих пор не понял, что за элементы) Второе мое обращение было из-за неполадки работы АКПП моего авто. Оторвался шланг. Масло вытекло. Заменили масло. И тут история набирает обороты. После эксплуатации авто в несколько месяцев, было обращение в другой сервис. Где специалист подсказал мне подзалить масло в АКПП. На что я ответил, я менял пару тысяч километров назад. Он сказал: "Смотри сам". Поехал опять же в данный сервис, чтобы посмотрели работу АКПП (точнее уровень масла). Сказали - все хорошо. После полугодового использования авто появились нехарактерная работа АКПП (дергание, толчки). При замере масла щупом был виден явный недостаток масла. Тк я не знал, какое масло мне залили в АКПП в данном сервисе. Я обратился по телефону, чтобы сервис поднял документы по своей работе. Сказали такое-такое масло. Приехал. Купил. Хозяин как и ранее был не слишком приветлив. Начал заливать. Оно оказалось другого цвета. Очень похожее на моторное. Посмотрел. В чеке оказалось моторное. Делайте выводы. Ехать сюда или нет Итог: 1. Недолив масла в АКПП 2. Продажа не того, что нужно покупателю
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Марьина Роща20 мин1.5 км
Бутырская22 мин2 км
Марьина Роща22 мин2 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Шереметьевская улица, 85Б ст4
Останкинский, Москва, 129075
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Аквафортуна, автосервис
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 9 машин • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Wi-Fi
CHERY Ростокино, автосалон
Lifan • Новые автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Возможна запись • Chery • Lifan • Аппаратная
Агранд, автосервис
Audi • Porsche • Skoda • Volkswagen • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
Genser, автотехцентр
Audi • Chevrolet • Ford • Infiniti • Nissan • Opel • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт стоек