Flamingo-buket.ru

Магазин цветов и подарков
Композиция от 1500 ₽ в корзиночке!
РекламаИП Мустафина Л. Г. ОГРНИП 321745600124954.
ГК
Георгий Курлаев6 отзывов
10 февраля 2024
Выбран компанией
10 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик, нам очень приятно 🙏🏼
ЛС
JJ
Jane J15 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Jane, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Успехов вам 😁
АО
Артем Оринянский10 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарю за то, что отнеслись с пониманием! И ещё раз, приносим извинения! ☺️
ДГ
Дарья Голубничая37 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо вам за приятные слова! Очень рады, что понравилось! Желаем вам хорошего настроения!
МК
Мария Клюжева5 отзывов
24 мая 2023
Алиса Маркисова34 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса, спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Ждём вас снова.
СС
Сергей Савчук12 отзывов
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый весер! Спасибо за высокую оценку 😌 Мы будем всегда стараться радовать всех наших покупателей!
Ассортимент
ВДНХ15 мин1.5 км
Яуза24 мин2 км
Улица Бориса Галушкина, 14 к1цокольный этаж
Алексеевский, Москва, 129301
Закрыто. Откроется через 58 минут
В нашем салоне работает команда флористов с огромным опытом работы и безупречным вкусом.

Flamingo-buket — это современная флористика от классики до креатива.

У нас большой в Москве ассортимент цветов и зелени, который мы стараемся поддерживать круглый год, постоянно удивляя любимых клиентов новинками. Наши флористы каждую неделю сами закупают цветы в Голландии.

В наличии всегда:
  • срезанные цветы;
  • мягкие игрушки;
  • грунт для горшочных растений;
  • букеты из сухоцветов.