Dream Avto

Автосервис
Тi
Тори id48925839615 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
Мне их порекомендовали авто-эксперты, которых я вызывала для проверки перед покупкой своей первой машины. Ребята дельные, поэтому доверилась в этом вопросе и по итогу не ошиблась Все сотрудники Дрим авто с которыми контактировала - вежливые, приятные люди, отвечают на различные профанские вопросы спокойно и доходчиво, не пытаются втюхать что-то лишнее, и по конским ценам ободрать как липку. Наоборот располагают своей порядочностью и профессионализмом, так что в другие сервисы ехать и не хочется. В Дрим авто мне уже заменили подшипники и ещё всякого по мелочи (плановое), ещё собираюсь заменить там тормозные диски и колодки по весне. Цена отличная, сравнивала с официальным от крупного дилера и ещё несколькими известными сервисами. Приезжала ещё как-то к ним чтобы двигатель послушали, так собрался целый консилиум)) Слава богу, оказалось, что все в пределах нормы, посмеялись и отпустили. Ещё могу отметить пунктуальность, удобство въезда/выезда, охраняемую территорию. В общем точно могу рекомендовать, реально dream сервис!
P
Pohab28 отзывов
27 июля 2021, отредактирован
22 июля 2021, официальный ответ
Вы хоть смотрите, куда Вы отзывы пишете. Мы шинами не торгуем, у нас автосервис.
0ldinside16 отзывов
13 марта 2021
15 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
АГ
Александр Глушков1 отзыв
17 ноября 2020
22 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за долгосрочное сотрудничество!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1800 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Калитники19 мин1.5 км
Пролетарская19 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Михайловский проезд, 1 ст8
Нижегородский, Москва, 109029
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Киа Центр Волгоградка, автосалон
BMW • FAW • Geely • Hyundai • Opel • Kia • Trade-in • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Проточка тормозных дисков
2bro service форд, автосервис
Ford
Автодиагност, автотехцентр
Audi • Porsche • Skoda • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная • Кафе • Оплата по QR-коду
Ближний, автосервис
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi