Бытовкин

Быстровозводимые здания / сооружения
С 1997 года работаем на рынке производства и продажи бытовок!
ВТ
Комбинат2 мин200 м
Заводская улица, ст3Б2 этаж
пос. Вешки, Мытищи городской округ, Московская область, 141031
Нам доверяют.

Наше ключевое преимущество — собственное производство. Ассортимент изделий компании «Бытовкин» охватывает все виды временных строений — металлические блок-контейнеры и бытовки из дерева.

Мы делаем строительные вагончики, дачные времянки и финские садовые домики. Конструкция нашей продукции может быть сборно-разборной и модульной, что даёт возможность доставить такие бытовки в труднодоступные локации и монтировать сооружения любого размера и планировки. Мы гарантируем высочайшее качество наших бытовок, обеспеченное многолетним опытом, применением современных технологий производства и ответственным отношением к работе нашего персонала.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами.
Вся продукция проходит обязательный контроль качества. Работаем в соответствии со всеми российскими и европейскими стандартами.