Темп Авто

26 апреля 2022
ЮА
Юрий Акопов1 отзыв
20 июня 2020
Ужасное отношение к работе. Потерял очень много времени и денег из-за данной организации. Заплатил за диагностику и ремонт двигателя, по диагностике нашли одну серьезную проблему из двух, которую тоже устранили со второго раза, при чем гарантия на работы 1 месяц, сколько и проработал двигатель после ремонта. На приемке не хотели исправлять свои ошибки, т.к. гарантия месяц, пихали мне ключи и вежливо провожали, ведь я не собирался опять платить им ту же сумму за работу, которую уже оплатил месяц назад. В конечном итоге вышел механик и согласился сделать за просто так. Когда забирал машину, мне не дали никаких документов по проделанной работе, объяснив тем, что случай не гарантийный и денег с меня не взяли, и я должен радоваться тому, что они меня так выручили. Перед выездом оказалось, что не работает поворотник, не скажу, что их вина, может где-то отошел, перепад температуры с улицы и в теплый гараж. Предложили сделать диагностику. Зря не уехал сразу. Разобрали всю панель, электрик не нашел неисправность, сказали оставить машину на дальнейшие поиски неисправности. Попросили заплатить за диагностику и я уже на нервах отказался оставлять машину, мне собрали панель и уехал до первого гаража, где мне сделали поворотник за 10 минут и 400 рублей без разбора всей панели. У них же первоначальная диагностика электрики, когда они не нашли неисправность около 1500р, цифра не точная, приблизительная. Не стоит тратить свое время на данное место!
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Верхние Лихоборы3 мин300 м
Окружная13 мин1 км
Окружная14 мин1 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Дмитровское шоссе, 64 к61 этаж
Бескудниковский, Москва, 127474
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Автомоторика, техцентр
Kia • Mitsubishi • Opel • Skoda • Volkswagen • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Тормозная система
АвтоКуб, торгово-сервисная компания
Дополнительное оборудование • Foton • JAC
Gaztechcenter, автотехцентр
ГАЗ • УАЗ • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Замена колодок • УАЗ • ГАЗ • УАЗ
Техцентр на Дмитровке
Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду