Тимати Karting

2.8
ТЛ
Тай Лунг7 отзывов
17 июня 2024
К ресепшну, тачкам и большему количеству персонала вопросов нет, но техника безопасности и обучающий ролик вообще кто-то умудряется смотреть? Начну с того, что это мой первый поход в данное место. До этого были на похожего рода картингах и было всё отлично! Тут же наплевательское отношение к клиентам и количеству участников на заезде: солянка из кучи людей разного возраста. Удачно совпало, что до нашей сессии были пустые 2-3: на трассе ездило 2-3 человека и казалось бы, кайф покатаешься только со своими друзьями по трассе, но нет.. у нас из воздуха заспавнилось 2 московские курицы, которые ездили уткнувшись лицом в телефон/делающими селфи и прочее (в правилах это грубое нарушение: руль нужно держать обеими руками), но персоналу просто плевать. Участник, который выехал и не закрыл стекло на шлеме - персоналу ТАКЖЕ плевать. Девочка лет 11 на ВЗРОСЛОМ карте это вообще ужасное зрелище. Ребёнок на полной скорости вмазывался в каждую стену и другие карты, с опаской держался от неё подальше. Самое здесь реально мерзкое, что вам НИКТО не будет помогать застегнуть и затянуть ремни, чему я очень сильно удивился. Всех усадили, запустили карты, а дальше каждый сам за себя. Вишенкой на торте стало то, что в самом начале заезда после тестировочного круга, когда у всех врубили полную мощность - в меня на полной скорости влетел карт позади (напоминаю правила из обучающего видоса: нельзя бадаться, таранить других). Скажите, случайность и так получилось? Не согласен. На поворотах даже обезьяна будет снижать скорость, но тут похоже премия Дарвина.. влетели настолько смачно, что у меня звездочки перед глазами полетели, в ушах загудело. Я поднимаю руку, с болью в спине и неимоверной злостью подъезжаю к обочине и жду человека, чтобы сойти с трассы. Подошёл человек, я ему всё объяснил, что мне больно и удар был знатный, хочу сойти. Угадайте, что я услышал в ответ? "И ЧЁ?? НА КАРТИНГ ЭТО СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ИВЕНТ, ТУТ АВАРИИ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕЗЖАЙ ДАЛЬШЕ". Выводы сделаете?
??
? ?11 отзывов
25 мая 2024
Самый неудачный мой поход на картинг! Это было ужасно с первой и до последней минуты. Во-первых, ресепшен находится так близко к трассе, что слышно примерно ничего из всего, что говорят. Во-вторых, обычно обмундирование (комбез) включены в стоимость аренды. Тут почему-то - нет. Сомнительно, ну окей. Ну и мякотка, оказывается, правила работают не для всех. Когда ты хрупкая девушка - да, когда вы два амбала, плохо умеющие в русский - «они не понимают инструктаж, что мы могли поделать?» Остановить заезд когда на полной скорости таранят машину, например, и выпроводить? Не? Нет. Трассу предложили покинуть мне. Очень заботливо, спасибо. В конце мне что-то несвязно блеяли про то, что инструктора не умеют в инглиш, а гости не поняли правила, сорьки. Кайф, на трассу запросто могут попасть люди, не знающие, как себя вести, ставящие под угрозу безопасность, но это не мы прохлопались. Так вышло само Естественно, я туда больше не пойду и никому не посоветую
КП
2 февраля 2024, отредактирован
ЕЛ
Егор Летов7 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Это самый худший картинг в мире. Я пешком быстрее хожу чем эти картинги, маленькая трасса + не приветливый персонал. За такой оверпрайс - бездарное место. Единственный плюс красивый гардероб и тот платный. 11 000 рублей в никуда. Настоятельно не советую, для детей до 14 возможно нормально. Инструктаж тоже ни о чем. Сказали первый круг «ознакомительный» с ограниченной скоростью. Все выехали в разное время, мы с друзьями заняли полосу старта после первого круга. А оказывается они забили фиг и сразу пустили всех с разной очередностью в гонку. Где ты физически не можешь стать первым, т.к картинг перед тобой выехал на 20-40 секунд раньше, а ты пятый в очереди и отставание минимум 1-2 минуты. (Выходит меня выпустили на 2 круга позже, чем первый картинг). Максимально не честно, хотя перед гонкой была 3-х минутная лекция-фильм о честности гонки. Был во многих картингах, тут не могу найти плюсов.
НА
Наташа Аганина8 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Персонал надменный.Очень осуждающе смотрел, к просьбам и своей невнимательности с бронью отнеслись никак.Пришлось отстаивать живую очередь, кормиться «завтраками» ожидания возможно кто то не прийдет, потом изменили время еще на час позже, пока в более требовательной форме мы с другом не стояли чуть ли не над душой администратора на ресепшене.Пояснить свои изменения в часах нам конструктивно не смогли.Пришлось разбить 2 подряд заезда на разное время с промежутком.Первый заезд прошел неплохо, было всё ок.Второй заезд у нас вышел с картом 50% занятым детьми , и половину времени мы ехали как черепахи или были аварийные ситуации.Дети вышли в небольших слезах , а мы в больших от недостатка желаемых эмоций.Распределение клиентов на карте не удовлетворило, ведь видно когда взрослые должны быть со взрослыми либо дети с детьми преобладающе стараться сделать так заезды. Понравился ваша зона лаундж кафе на втором этаже , прикольно, вкусный час, цены кальяна приемлемы !
3000 местПлатная
ЗИЛ11 мин1 км
Автозаводская14 мин1 км
Автозаводская19 мин1.5 км
ТРЦ РивьераАвтозаводская улица, 182 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Atomic Heart x Тимати Karting
Новый Тимати картинг по мотивам игры Atomic Heart ждёт тебя!
Погнали
Lonato Karting, компания
Заезд за 800 рублей! Акция действует в будние дни с 10:00 до 13:00
Забронировать заезд
E-go karting
Электро-картинг-центр и боулинг
Скидка 20%
Miks karting, картинг-центр
Автомобильный спорт • Картинг • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Ривьера, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей