Nails it

16 апреля 2022
МС
Мария Слободинская6 отзывов
27 марта 2022
Была два раза. Один хуже другого. В последний раз ходила к «топовому» мастеру. Ксении. Делали маникюр с покрытием, который продержался 2 недели ровно. Когда он начал отходить я заметила, что внутри покрытие липкое! Лак не просушился и все 2 недели ногти находились в этой влажной среде. Я пришла в тот же салон, чтобы мне это покрытие сняли и другой мастер тоже заметил, что лак не просох. Стоит ли говорить в каком мои ногти находятся сейчас? Вся ногтевой пластина тонкая как бумага! Я жду пока отрастет вся ногтевая пластина, чтобы ногти стали хотя бы немного тверже. Такой катастрофической ситуации у меня ещё не было с ногтями никогда. Кстати, за снятие лака взяли 1000 рублей. Процедура длилась 15 минут. Мне аж поплохело. Но конечно оказалось что это доп цена за «подпиливание» моих отсутствующих по сути ногтей и за прозрачный «лечебный лак». Мастер ни слова не сказал о том, что это платно. Я ещё понимаю доплату за лак, ок. Но доплата за то что два раза прошлись пилочкой по моим 1-миллиметровым ногтям, серьезно? Я осталась в диком расстройстве
АЮ
29 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое ❤️ С Наступающим Вас
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Народное Ополчение19 мин1.5 км
Бульвар Генерала Карбышева, 13а1 этаж3 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Be.uni, студия красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Else style, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Прессотерапия • Wi-Fi
Карамель, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Стиль-Студия, студия-салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей