Озеро Понти

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Н
Надежда1 отзыв
13 декабря 2021
Просьба в холодное время года хорошо прогревать детскую игровую, там не возможно долго находиться. Ну и предупреждать го Понравилось: Отель не большой, уютный. Отзывчивый персонал, мы забронировали Стандартный номер, но при заселении он нам показался слишком маленьким. Без проблем поменяли на номер по больше. В номерах чисто, есть принадлежности для душа, зубные наборы. Чистое белье и полотенца, были и тапочки. В номере все есть для комфортного проживания. Деткам есть где поиграть, побегать. В кафе очень вкусно готовят. Завтраки сытные. Не понравилось: В номерах и игровой комнате было холодно, в игровой очень холодно. Ноги мёрзли. В номере мы подкрутили батареи, но все равно было немного зябко. Ну и слышимость конечно очень хорошая. Мы жили на втором этаже, номер был рядом со входом. Постоянно хлопала дверь очень сильно и в коридоре очень громко разговаривали.
Пожить
Язык обслуживания
Озеро ПонтиДеревня Турыгино, 200
д. Турыгино, Раменский городской округ, Московская область, 140155
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Машков парк
Бани • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Русская парная • Караоке • Камин • Комната отдыха • Веники • Тапочки
Ваша Гавань, семейно-развлекательный комплекс
Завтрак • Конференц-зал • Для взрослых • Час 1000 ₽ • Бассейн • На берегу • Караоке • Комната отдыха • Веники • Чай
Золотая рыбка, база семейного отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации
Лесные поляны, база отдыха
Банкетный зал • Конференц-зал • Поминальные обеды • Для взрослых • До 30 человек • Бассейн • Веники • Полотенца • Кафе • Оплата по QR-коду