Яхт-клуб

Яхт-клубы
ЕО
Евгения О3 отзыва
18 октября 2023
арендовали зал для фотосессии. ужасный опыт. не рекомендую. 1. человек на ресепшен берет трубку через раз, невозможно дозвониться. дезинформировал нас по поводу гримерных. сказал, что они есть. и забыл упомянуть, что находятся они на хохловке (!!!). пришлось искать срочно коворкинг поблизости. неприятные ощущения. 2. в качестве зала представлена комната York. на картинках вполне себе симпатичная, по факту — проходная комната. через нее идет дорога в другие залы. нормально за 1500 в час, ребят, ничего не скажешь. пришлось срочно менять зал и платить уже 2500 в час. 3. не работает свет в туалете! 😂 реально. смешно, а пришлось с открытой дверью делать свои дела. 4. в зале постоянно ходят посторонние люди в арендованное время. это в зале, который не проходная комната, прошу заселить. 5. схемы проезда нет, очень сложно найти, сотрудник с ресепшен крайне лениво и непонятно объясняет. 6. а когда приходишь к воротам — надо ему звонить и ждать. в нашем случае — под ветром и дождем. 7. никакого кулера, чай-кофе, сервиса нет и в помине. 8. никому не рекомендую. ощущение, что мы тупо нежеланные гости за свои бабки.
Оплата через банкПеревод с карты
Кропоткинская13 мин1 км
Забронировать
Daleco, школа яхтинга
ru-sailing, яхт-клуб
Водник, клуб
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • 55 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Шкипер, морской парусный клуб