Академик

17 марта 2024, отредактирован
ММ
Максим Малышев2 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Забронирован был номер комфорт,поселили в номер с маленькой кроватью и площадью номера меньшей чем заявлено в описании и на фото на официальном сайте отеля , ниже классом. Сан узел убран некачественно, ни унитазе волосы. Шумоизоляции в номере никакой. С утра была слышна даже ругань постояльцев с администраторами отеля. Забронировали и оплатили номер через агенство 2 суток, по факту выехали раньше. На сайте размещена информация что при заблаговременном информировании денежная сумма возвращается в размере 50 процентов, по факту нет. Цены указаны на сайте одни, в гостинице другие в справке третьи указывают. По факту заплатили 9000 рублей ( как за полные двое суток и дороже чем по прайсу). Вводят в заблуждение тем самым. Администраторы отеля не могут аргументировать понижение категории номера, не актуальный прайс-лист, информацию сайта и отказ от перерасчёта. Проживание в гостинице не рекомендуем !!!!
НН
Настя Новая44 отзыва
5 марта 2023
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
7 ноября 2022
Академик, мини-гостиница
8 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Иван! Благодари Вас за высокие оценки нашего труда и оставленный отзыв. Будем рады видеть…
Б
Борис1 отзыв
20 февраля 2022
Понравилось: Все понравилось, то чего ожидала. Дружелюбные администраторы, благодаря им чувствуешь себя как в гостях у друзей. Простой, чистый отель, чтоб переночевать. В номере чисто, тихо, хороший матрас (не пыльный, не продавленный). Уборка каждый день. Нет лишних запахов(!!). Вода с норм напором, есть и горячая, и холодная. Сантехника чистая. По телеку Россия24 и мультики, остальное полосит. Из окон не дует, но быстро становится душно, т.к. комнаты маленькие, но спасают наличие режима проветривания на окнах и обогреватель. За окном тихо и ночью и днём, и пахнет тающим снегом, а не выхлопами ^^. Иногда слышно домофон, проходящих по коридору или заселяющихся, но это не громко и не напрягает. На кухне есть посуда, плита, холодильник, микроволновка. Немного тесно, но можно подобрать время чтоб никого не было. Всего 2 розетки в комнате и одна занята обогревателем. Есть сейф, в него поместится планшет, не больше. Рядом мираторг и вкусвилл с готовой едой, мелкая кофейня, а также хорошая парикмахерская и медицинский массаж. До метро 7 минут быстрым шагом.
Пожить
Проживание от 3600 ₽2 звезды16 номеров
Академическая10 мин900 м
Крымская22 мин2 км
Профсоюзная24 мин2 км
Новочерёмушкинская улица, 131 этаж13 филиалов
Академический, Москва, 117447
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.