Barsky

Салон-ателье одежды из натурального меха
LV
Lera V2 отзыва
12 февраля 2024
Своим отзывом хочу предостеречь людей от обращения в Barsky ателье! Я обратилась, чтобы сшить шубу (в сентябре 2023) и очень пожалела об этом! 1. Шуба была сшита по большим замерам, чем было указано изначально. В течение недели ателье ушивало шубу. Было много возмущений в мой адрес, чтобы не исправлять размер. 2. Когда получила обратно шубу, проносив её 3 дня, рукав от шубы оторвался..Стоимость моей шубы составила 122.800р!! 3. В данном ателье оплату принимают исключительно переводом на карту без уплаты налогов. 4. Невежливый персонал, а особенно Ксения! Она вела и общалась непозволительно грубо! 5. Ксения также позволила себе после моего обращения в ателье, рассказать моей подруге, что я сама виновата, что рукав отвалился, так как шуба мне мала. Жуткий сервис, персонал и качество! Очень не рекомендую обращаться к ним и тратить свои нервы!!
Таганская5 мин500 м
-10% на первую покупку верхней одежды онлайн
Оформить онлайн
Реклама9710074740 1197746248512 771001001
FurLand, салон-ателье
Ревитализация меха, подготовка к хранению, уход за меховыми изделиями
РекламаООО «Ирбит», Москва, ОГРН 1157746405190.
Didmarko, шоурум кожаной и меховой верхней одежды
Распродажа зимней коллекции! Новая коллекция кожаных курток в Didmarko
Посмотреть каталог
РекламаИП Андрусенко А. Б. ОГРНИП 316774600382154.
Проф-союз, компания по продаже меха и кожи
При регистрации на сайте действует скидка 15% на кожу и 5% на мех
Ателье на Большой Пироговской
Подгонка одежды точно по вашей фигуре!
Консультация
РекламаИП Диева Е. А.