Tgi fridays

Ресторан американской кухни
За фирменными бургерами и большими порциями в Tgi fridays!
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
ПЖ
Просто Жми5 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас снова среди…
СС
Семен Семикин5 отзывов
16 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Семен! Благодарим за Ваши приятные слова! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
НС
Никита Сухушин8 отзывов
16 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
ЛА
Лера Аксенцева7 отзывов
15 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Благодарим за Ваши приятные слова! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
ГР
Галина Рахманова8 отзывов
15 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваши приятные слова! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
АЛ
Алексей Липман82 отзыва
4 мая 2024
АВ
Алексей Веньгин4 отзыва
30 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваши приятные слова! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
НС
Николай Староверов7 отзывов
30 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим за Ваши приятные слова! Ждём Вас вновь.
СИ
Слава Игнатов7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Слава! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
СЖ
Света Жильцова7 отзывов
Аня Богданина6 отзывов
ТП
Татьяна Птицина11 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что Вам всё понравилось. Рады будем видеть Вас снова среди гостей нашего ресторана!
2700 местПлатная
11A
Деловой центр9 мин800 м
8A
Деловой центр9 мин800 м
Афимолл СитиПресненская набережная, 25 этаж14 филиалов
Пресненский, Москва, 123112
Закроется через 27 минут
Рестораны T.G.I. Friday's — это международная сеть ресторанов американской кухни, отметившая в 2018 году 20 лет в России. Главное здесь — настоящая американская кухня и наш знаменитый бар. В меню преобладают сытные закуски, фирменные бургеры, сочные стейки, аппетитные рёбрышки и блюда под знаменитым соусом Friday's — «Теннесси». Отличительная особенность ресторанов этой сети — большие порции, яркие коктейли, сытные ланчи и завтраки. Не нужно ждать повода, чтобы весело провести время в ресторанах T.G.I. Friday's!