Mos lounge&bar

ИК
Илья Кривоногов341 отзыв
12 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Илья! Спасибо вам за приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
ДР
Диана Раитина7 отзывов
26 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Диана, добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
a
almodubamolley9233 отзыва
5 октября 2023
Мне очень понравилось это место! Здесь уютно, красиво и самое главное - не слишком тесно и шумно, можно спокойно разговаривать без повышения голоса. Особенно хотелось бы отметить работу кальянщика - они приготовили нам вкусный кальян и всегда своевременно меняли угли. Мы сидели долго и заказали 3 кальяна, так что ребята нашу просьбу выполнили на отлично. Цены на кальян здесь в пределах 2500 рублей, но кальяны остаются дымными достаточно долго (примерно 2 часа), хотя вкус конечно теряется после часа курения, но это естественно. Здесь ничего поделать нельзя)) В этой кальянной действует дополнительная плата за алкоголь с содержанием выше 9% - 200 рублей за бутылку. А если вы предпочитаете некрепкие напитки, то есть пиво и сидр. Сидр здесь разливной, вкусный и достаточно освежающий. Что касается еды, то здесь есть закуски, но мы были голодны и заказывали доставку, при этом нам не нужно было платить сверху. Все было отлично, и мы обязательно вернемся, если будет такая возможность.
JC
Justin Cruz2 отзыва
29 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Были рады вас видеть!
МП
Максим Петров2 отзыва
12 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Всегда рады вам.
ME
Monster Energy10 отзывов
11 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Monster. Благодарим за теплые слова 🙏 Рады работать для вас.
МР
Мария Рудницкая177 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, большое спасибо, что выбираете нас, нам очень приятно!
Арина Боровина5 отзывов
28 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что оценили ❤ Рады работать для вас 🤗
ТС
Татьяна Стрельникова10 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Успехов вам!
ИК
Игорь Кабула7 отзывов
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо!!! Мы всегда вам рады 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Баррикадная4 мин400 м
Краснопресненская8 мин700 м
Смоленская15 мин1.5 км
Московский зоопаркСадовая-Кудринская улица, 3а401 офис; 4 этаж; м. Баррикадная22 филиала
Пресненский, Москва, 123242
Мята Lounge Новый Арбат, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
Космик, кафе
Суперскидка на ресторан до 50% с понедельника по четверг
Тарифы
Клешни и Хвосты, раковарня
Кольца кальмара, креветки, гренки и бочковая селёдка!
Забронировать столик
Pro.Хинкали, аутентичный ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня. Национальный колорит в сердце столицы
Забронировать стол
РекламаООО «ВОСТОК 23», Москва, ОГРН 5157746134970.