Уткинзуб

3.8
ИН
Инна Новичкова1 отзыв
19 декабря 2023
Странное место.Нашли данное заведение и телефон на картах, там же посмотрели фото центра, как показалось на первый взгляд всё чисто в детской тематике. Решились на запись. Записали нас на поздний вечер, ну ладно. Приехали мы к назначенному времени. И тут начались приключения! Парковок нет от слова совсем, к центру ведет узкая дорожка, в глубь дворов, парковать машину пришлось очень далеко. Ну ладно, это мелочи. Встретила нас угрюмая вывеска с блеклой подсветкой и грязными скользкими ступеньками. "Приветливые" администраторы с жуткими и не мытыми волосами в полумраке сообщают нам, что записали нас не в этот филиал и ехать нам нужно с МАРЬИНО в МИТИНО! И на этом добрых услужливых тётечек с ресепшена полемика закончилась. Под итог: СПАСИБО той девушке которая перепутала запись. Лечить ребенка мы бы тут точно не стали. Данное помещение с его мрачными рисунками, с плохим освещением и зашарпанными полами требует обновления. В конце концов Вы с людей не три копейки берёте!!!
Анастасия Капитаншева1 отзыв
23 сентября 2023
Последний визит - сплошной развод! Две дочери по 10 лет были записаны на осмотр, с последующим лечением ( при необходимости) к доктору Кудзеевой Алане. Доктор сразу же предложила проф.чистку, после которой она обнаружила 4 дырочки на шестерках у одной дочки. Дети у стоматолога бывают каждые 4 месяца. За зубами следим, такое количество дырок насторажило. Доктор предложила вылечить один - молочный. Для лечения остальных (постоянных) предложила записаться к другому врачу. У второй дочки Алана тоже нашла дырки между двумя передними зубами.По словам доктора требовалось лечение и рестарврация, за что она тоже не взялась - и СЛАВА БОГУ! Засомневавшись в диагнозе, записались по рекомендации в другую клинику, запись была только через неделю и пока мы его ждали, молочный зуб, требовавший лечения по словам Аланы выпал!!!! ВРАЧ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НИКАКИХ ДЫРОК У ДОЧЕРЕЙ НЕ ОБНАРУЖИЛ. Причём диагноз Аланы был опровергнут ренгеном, а не просто словам. ВРАЧ ОТМЕТИЛ, ЧТО И ЧИСТКА СДЕЛАНА ОТВРАТИИЕЛЬНО И ТЕМНОЕ ПЯТНО МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ- ЭТО НАЛЕТ, КОТОРЫЙ СРАЗУ ЖЕ УБРАЛИ. АНАНА, вам нельзя лечить, тем более детей!
СЕ
Улица Марьинский Парк, 9 к21 этаж; вход со стороны аллеи3 филиала
Марьино, Москва, 109469
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Добрый доктор в Марьино, стоматологическая клиника
Имплант под ключ с коронкой — 34 900
Бэби вита дент, стоматологическая клиника
Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Белла вита дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Москва, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых