OldBoy Barbershop

Барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
VP
Vova Polikarpov2 отзыва
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Vova. Благодарим за теплые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ВН
SU
Sberid User1 отзыв
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова!
МШ
Макс Шушарин2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим ! Будем Вас ждать на стрижку снова. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно…
РА
Руслан Аминев2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день, благодарим за теплые слова 😌 Рады работать для вас.
МЕ
Михаил Евтеев7 отзывов
29 декабря 2023
По всей России стригся в сетке OldBoy, +- качество и профессионализм мастеров всегда неплохой. Тут записался к топ барберу Диане. Прихожу, меня сажают к Петру. Спросонья не обращаю на это внимание. Петр работает максимально неуверенно, делает фейд, в котором переходы видны слепому за 2 км, думаю ну ладно. Сейчас начнет делать, к топ же барберу записывался, как-то же он прошел тайника. И тут начинается самое интересно. Он говорит ну как Вам бока, перехожу к верху😂 Немного удивившись, показываю Петру кривую работу, он пытается что-то исправить, но тупо делает только хуже. Через 30 минут мучений я выяснил, что Петр стрижет год, далеко не Топ бабрбер. Еще через 10 минут попросил ничего не делать, встал, расплатился и ушел в другой Барбершоп. Такое впервые в моей жизни. Самое поразительное, что администратор, даже не додумалась извиниться и отказаться принимать оплату. Странно, что после посещения салона даже письмо не пришло в котором я мог бы оценить барбера и барбершоп.
9 января 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо так подробно описали проблему. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
PP
Pavel Popov1 отзыв
25 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Pavel, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв! Были рады помочь ❤
РГ
Радик Галимов2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вас видеть 🌸
ИЗ
ПФ
Павел Фролов1 отзыв
16 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше 💛
Парикмахерские
Тульская18 мин1.5 км
ТРЦ РивьераАвтозаводская улица, 183 этаж76 филиалов
Даниловский, Москва, 115280
Мало посетителейОбычно в 17:00
OldBoy Barbershop — это более 265 филиалов по всему миру, включая СНГ, Европу и США. Сеть заслужила и продолжает заслуживать такие престижные премии, как «Франшиза года — 2021» по версии журнала RBG и «Самая большая сеть барбершопов» в премии RussianBarberWeek-2021. В наших барбершопах есть всё, что требуется настоящему мужчине: исконно мужская атмосфера, профессионализм барберов и сохранение европейских традиций барберинга, а также отличный кофе и хорошая компания.