Familia

РА
Регина Ананьева2 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Регина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
SA
Sofia Akimova4 отзыва
22 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Р
Рената1 отзыв
7 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Рената! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Александр Гриднев1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
A.
Aлександр .61 отзыв
1 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aлександр. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите да…
DY
Darina Yakimova2 отзыва
4 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите время…
ПП
Пашаев Пашаев41 отзыв
14 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Заир! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
B.
Butch .892 отзыва
17 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
Улица Дмитриевского9 мин800 м
Лухмановская18 мин1.5 км
Косино ПаркСвятоозёрская улица, 1а2 этаж148 филиалов
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Косино Парк, торговый центр
Offprice, дисконт-магазин одежды
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Paltar, многопрофильный магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
GATE31, магазин одежды
Знакомьтесь с весенней коллекцией и создавайте свой образ в GATE31