Кузьмич24

СК
Сергей Казаков3 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Сергей, большое спасибо! Всегда рады видеть вас в нашем магазине
СИ
Сергей Иванов2 отзыва
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды.
ЕК
Елена Клепик2 отзыва
18 апреля 2021
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, наш магазин работает с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Однако по воскр…
Электротехника
Ассортимент
Строительные материалыСантехника / СанфаянсЭлектроинструментСлесарно-монтажный инструментСухие строительные смесиЛакокрасочные материалыГерметики / КлеиИзмерительный инструментГипсокартон / КомплектующиеТеплоизоляционные материалыСадово-огородный инвентарь / техникаХозяйственные товарыДСП / ДВП / ФанераПогонажные изделияПечи / камины для помещенийКабель / ПроводЭлектротехническая продукцияКирпичСистемы отопления / водоснабжения / канализацииТовары для бань / саунМангалы / Коптильни / ТандырыЧёрный металлопрокатМеталлообработкаАвтоматические ворота / шлагбаумыАксессуары для ванных комнатБензоинструментБетон / РастворВторичные строительные материалыГидроизоляционные материалыЖелезобетонные изделияКотельное оборудование / КотлыКрепёжные изделияКровельные материалыМалярный инструментМатериалы для дорожного строительстваМеталлоконструкции для строительства зданий / сооруженийНасосное оборудованиеОгнеупорные материалы / изделияПесок / ЩебеньПиломатериалы / ЛесоматериалыПорошковые краскиРемонт электроинструментаСветотехникаСистемы водоотведенияСтроительные блокиСэндвич-панелиТротуарная плиткаФасадные материалы / конструкцииЦемент
Старорязанская улица, 4 ст1а
с. Михайловская Слобода, Раменский городской округ, Московская область, 140125
Доброго здоровья! Меня зовут Кузьмич, и я знаю практически все о строительстве и ремонте!
У меня вы найдете все необходимое и для приличного ремонта без огромных вложений, и для строительства и отделки дворца по первому разряду, без оглядки на затраты.
Моя задача – чтобы ремонт и строительство были вам в радость, позволяли проявить свое творческое начало и осуществить все именно так, как было вами задумано.
Именно поэтому я собрал команду высокопрофессиональных и доброжелательных людей, которые помогут вам подобрать все в соответствии с потребностями и возможностями, помогут советом, обработают ваш заказ четко и быстро, а вам останется только высказать пожелания, как нам сделать нашу работу или наш сайт еще лучше. Очень рад нашему знакомству!