Hit gym

3.5
ММ
Марина Марина19 отзывов
22 июня 2022
Добрый день! Произошла неприятная ситуация, я хотела купить годовой абонемент , в этом клубе я никогда не была, по телефону я записалась на гостевой визит согласовали по телефону время с 12-13:00 . Я пришла мне сказали обратится в отдел продаж , я зашла в отдел продаж менеджер разговаривала долго по телефону на свои личные нужды я вышла подождала в холле, меня пригласили не могли найти мою заявку на гостевой визит, менеджер сказала неприятным тоном что придётся тогда пройти платно , предложила заполнить анкету , я спросила обязательно ли давать согласие на обработку персональных данных? На что менеджер ответила : да обязательно ! Я отказалась на что она начала спорить что она не говорила что обязательно согласие давать вы можете не подписывать! Весь диалог происходил весьма в требовательном претензионном формате что у неё вообще не было якобы моей заявки начала тыкать показывая бумажку мол я виновата что ей не передали, знаете я никогда не встречала менеджера в отделе продаж с претензиями в мой адрес, мне стало неприятно общение с лицом компании и я приняла решение отказаться от услуг из неприятного преподнесения информации мне как гостю. Я планировала ходить в этот клуб но из за человека который явно не ждёт новых гостей, я вынуждена отказаться очень неприятный человек не внушает доверия, путается в том что говорит спорит и предъявляет мне что я видимо должна передать ей заявку! Очень неприятно что знакомство с этим клубом произошло в таком формате где явно не рады и не ждут! Я такого хамского отношения не видела ни в одном клубе, придётся выбрать купить годовой абонемент в другом клубе! Я считаю данным сотрудникам не место в отделе продаж ! Я пишу чтобы вы знали как могут встречать новых гостей в этом клубе!
КБ
Ксения Буркова1 отзыв
14 июля 2021, официальный ответ
Ксения, благодарим за ваш отзыв! Всегда ждем вас в клубе!
СА
Станислав Афонин1 отзыв
14 июля 2021, официальный ответ
Станислав, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что тренировки доставляют вам удовольствие, мы всегда рады вас видеть в нашем клубе!
АД
Артем Денисов1 отзыв
ВБ
Владимир Бондарев2 отзыва
21 апреля 2021, отредактирован
21 апреля 2021, официальный ответ
Владимир, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вас видеть в нашем клубе и желаем вам отличных тренировок!
ЮК
Юрий Кувалдин7 отзывов
14 марта 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Юрий, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится клуб HITGYM. В этом году линейка наших т…
GM
George Melnikov49 отзывов
13 августа 2019
21 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что Вам нравится наш клуб. Приходите на тренировки почаще! Всегда рады!
ОС
Митино, Москва, 125464
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
DeltaPlus, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 16900 ₽ • Массаж • Сауны • Солярий • Длина бассейна 15 м • 3 дорожки • Кикбоксинг • Смешанные боевые искусства • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Pro100fitness, фитнес-центр
Crocus Fitness Первый, фитнес-клуб
Специальные цены на карты + 3 месяца в подарок + 3 гостевых визита.
Sportmax, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 5900 ₽ • Боевые искусства • Детский уголок • Зумба • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Сауны • Солярий • Стретчинг • Кафе