Фишерикс

4.4
МК
Мария Кривушина1 отзыв
21 февраля 2024
Ужасное место для свадьбы с персоналом, который так и хочет обмануть. Не советую. Мы планируем свадьбу в этом году, нашли фишерикс на просторах интернета и поехали 11 февраля посмотреть зал Беседка №15. Зал хороший в целом, есть свой пирс для выездной регистрации. У нас планируется 20 человек и зал нам подходил, было место для танцев и просто посидеть. Общались по вотсап с Людмилой, далее зал показывал Александр. Александр сказал, что круглые столы в беседку данную они не ставят, стулья тоже только ротанговые, нас это все смутило, но мы смирились и сказали ок. Далее Александр пытался очень навязчиво нам впарить более меньшую беседку без пирса, которая нам не понравилась, так как там не было место и мы приехали смотреть определенную беседку. Далее мы попросили подержать наш зал неделю и мы внесем предоплату. Не дожидаясь конца недели мы написали Людмиле: хотим заключить договор и внести предоплату. Она пошла делать договор, а когда вернулась, сказала, что беседка занята на все даты августа, кроме 31 августа, мы эту дату тоже сначала рассматривали и озвучивали, что у нас 17 и 31, и нам говорил Александр, что все свободно.. далее мы зашли на сайт и у них стояла свободная данная дата и еще 3 других, кроме 10 августа. Я позвонила в сам фишерикс на общий номер и услышала от Елены, что эта дата свободна! Далее я перезвонила и спросила: а почему тогда Людмила говорит, что дата занята, на что Елена побежала с вопросом к Людмиле и вернувшись сказала, что могут предложить только маленькую беседку. Как итог мы потеряли драгоценное время, надеясь на фишерикс, потом в огромном стрессе искали другой зал. Далее спустя время Людмила предложила 3 августа, якобы гости не оплатили предоплату, но мы уже не хотели у них праздновать, потому что если на старте такой обман и какие-то игры, то как же они обманывают в процессе и тратят нервы.. Кончилось все для нас успешно, мы читали отзывы в интернете на фишерикс и не могли понять, как в таком красивом на вид приличном месте творится такой обман и бардак.. в итоге под одним из отзывов про фишерикс мы увидели комментарий с другим залом. Поехали туда и остались в хорошем впечатлении. Приложила скрин на момент того, когда нам отказали в данной беседки, сказав, что все даты августа заняты кроме 31.
ЮС
Банкетные залы
До 300 человек
Бани / Сауны
Час 3000 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
ФишериксДеревня Овечкино, вл1
Краснопахорский, Москва, 108827
1 этаж
Яхонты Истра, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Витро вилладж, база отдыха
Проживание от 2400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi
LaFa, загородный клуб
Завтрак • Сауны • Прачечная • Беседки • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Можно с детьми • До 68 мест • Кафе
Фореста Фестиваль Парк, загородный отель
Всё включено. Номера и коттеджи. Бассейны и пляж. Рестораны. Анимация
Узнать стоимость
Золотая рыбка, база семейного отдыха
Сауны • Бани • Тренажёрный зал • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • С подогревом • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации