НоваDент

Сеть стоматологических клиник
4.4
Один из ведущих центров имплантации Москвы!
4.4
TG
Tatyana G5 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку 🔥 Ждём вас снова.
АГ
Андрей Гринь1 отзыв
24 августа 2020
29 июля 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Ждем Вас в гости снова и снова 💛
НС
Назим Саматов3 отзыва
10 июля 2019, отредактирован
15 июля 2019, официальный ответ
Добрый день! В день обращения Вы жаловались на периодическую боль в зубе тупого характера и появлени…
NN
Nina None3 отзыва
12 апреля 2019
Я записывался на ночной приём с понедельника на вторник, по телефону меня заверили, что в клинике будет опытный врач. Когда я приехал - увидел двух только что проснувшихся студентов, а дальше всё как на каком-то представлении - непонятно что пытались сказать, постоянно путались, сделали снимок - отдал 950р, затем один из них сказал, что удаление зуба обойдётся в 6700, почему такая цена сказать не смогли. Довольно высокая цена для такой процедуры, а если случай тяжёлый- то это надо объяснить. Никакой информации я в итоге не получил, поехал удалять в другую клинику. Там, кстати, с меня взяли 2800, и всё впорядке за эти 4 дня. Почему вы выдаёте студентов за опытных врачей? Почему они ничего не могут объяснить? Мне тупо страшно было бы удалять зуб у них. Только зря время потратил. Отвратительное отношение к клиентам клиники. По телефону одну фамилию врача сказали, а на деле другой, да к тому же ничего не соображающий стажёр.
15 июля 2019, официальный ответ
Добрый день. По прайсу стоимость удаления 8-ки (зуба мудрости) на дату вашего визита начиналась с 67…
ПМ
Паша Мороз1 отзыв
15 декабря 2017
13 марта 2018, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматологические услуги
Курская9 мин800 м
Курская10 мин900 м
Чкаловская11 мин1 км
Малый Казённый переулок, 2/1 ст21 этаж11 филиалов
Басманный, Москва, 105064
Профессиональная стоматология «НоваДент» сфокусирована на предоставлении медицинских услуг по международным стандартам качества.

В наши клиники врачи отправляют лечиться других врачей, и это отличная из всех возможных рекомендаций.
Мы поможем:
  • профессиональное консультирование и диагностика;
  • лечение зубов и дёсен — терапия и хирургия;
  • протезирование, имплантация;
  • эстетическая стоматология — исправление прикуса, отбеливание, установка виниров;
  • профилактические процедуры — осмотр, чистка.
В каждой клинике выполняют как общие, так и специальные процедуры. Лечение кариеса и пародонтоза, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов — к нам можно обратиться с любой проблемой и быть уверенными в оказании профессиональной медпомощи.
Клиники «НоваДент» работают в том числе в направлении оказания особого ухода для детей и беременных.

Каждый пациент — особенный, и наши врачи найдут индивидуальное решение в любой ситуации.