Московский городской открытый колледж

29 февраля 2024
k
khamidova_marina1 отзыв
25 декабря 2023
Учусь на дизайне в колледже, и вот я расскажу вам, как у нас тут всё классно развивается. С первого дня погружения в мир творчества поняла, что это — моё. Лекции оформлены очень творчески, преподаватели действительно в теме и могут вдохновить. Но вот что реально зацепило: в прошлом месяце сделали целый этаж для студентов дизайна в корпусе на Угрешской! Это просто что-то. Очень стильное место, где тысячи идей просто витают в воздухе. Уютные атмосферные аудитории и студии для проектов. Честно, это как будто попадаешь в креативное волшебство. Мы с одногруппниками поражены атмосферой. Дизайнерские проекты, коллективные идеи, все как в настоящем творческом ателье! И сам процесс обучения в такой обстановке — одно удовольствие. Я рада, что выбрала этот путь, и новый корпус — просто вишенка на торте. Если кто-то думает о дизайнерском образовании, я бы однозначно посоветовала заглянуть к нам в МГОК!
И
Иван1 отзыв
29 ноября 2023
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения на факультете физкультуры в колледже. У нас реально клевые преподы, всегда готовые помочь и объяснить тему, если ты вдруг не понял. Атмосфера очень дружественная, что помогает учиться без напрягов. Но самое крутое - это наши преподаватели! Они не просто знают свое дело, но и могут объяснить его так, что даже самый тупой поймет. Благодаря им мы получаем не только книжные знания, но и реальные навыки, которые пригодятся в будущем. А еще у нас есть куча возможностей для занятий спортом и просто активного отдыха. Мы постоянно участвуем в разных спортивных событиях и мероприятиях, что помогает нам развиваться не только как спортсменам, но и как личностям. Короче, я реально рад, что поступил сюда. Здесь я получаю не только знания, но и кучу веселых моментов с друзьями, которые точно запомнятся на всю жизнь.
Оплата через банк
Угрешская9 мин800 м