Паче

3.4
AU
Apple User41 отзыв
7 октября 2023, отредактирован
ПАЧЕ - это просто красивая картинка в инстаграм благодаря купленной рекламе у блогеров и крайне низкое качество купальников и изделий и ужасная клиентоориентированность !!! Уважаемое руководство, я бы написала в Инстаграмм лично, но не нашла кому Начну с сервиса. Я была в вашем офлайн магазине впервые и было много ожиданий положительных, так как позиционируете себя в инстаграм благодаря блогерам вы хорошо. НО! Сервис НИ КА КОЙ!!! Его вообще нет, были две девушки консультанты (высокая и кудрявая в очках) и ходили с таким лицом, будто бы мне одолжение делают, что приносят купальники на примерку. Я молчу про банальную улыбку хотя бы или помощь в выборе, совете каком-то (вы ведь вроде как специалисты, не??? Можно и разные варианты предложить клиенту, а не чтобы я из вас сама все выпытывала, что ещё есть какие ещё цвета и может вы уже принесёте) Никто из них двоих не был заинтересован в том, чтобы я ушла с покупкой, хотя изначально я пришла к вам за несколькими купальниками, шляпой и кимоно специально ехала через весь город! А на то, что мне не подошло одно кимоно мне на было предложено НИЧЕГО, хотя если бы они хотя бы удосужились подойти ко мне и предложить костюмы из льна или что-то ещё, я бы взяла. А со мной разговаривали, как будто их всех очень все задолбали. Я могу ещё описать много моментов по взаимодействию с покупателем, но я бы такой персонал уволила, какой смысл делать хорошую рекламу, если персонал хуже чем в КБ Во-первых, размерный ряд исключительно на девушек без груди или с маленькой (вы бы хотя бы писали это где-то), я ношу М/Л обычно, но все ваши купальники сильно маломерят! Во-вторых, качество. Опять же с позиционированием в инст ООЧЕНЬ отличается. Если вы специализируетесь на купальниках, так чего они такого низкого качества то?!!! Без подклада, супер просвечивают, после стирки (строго по инструкции!!! ) купальник просто сел, потерял цвет. В итоге испорченное настроение и выброшенные деньги на купальник. Была в магазине 7 октября (!)
ОГ
Ольга Гертнер57 отзывов
18 сентября 2022
Очень расстроил данный магазин, так как не смогли во время выполнить мой заказ. Делая заказ, более чем за 1 месяц я уточнила, будет ли точно изготовлен купальник к определенной дате, на что я получила утвердительный ответ. Время изготовления подошло к концу и в указанную дату я самостоятельно связалась с магазином с вопросом о статусе заказа, мне было сказано, да, приезжаете все будет готово. В день забора заказа (вечером) мне было сообщено, что мой заказ не готов и не будет выполнен к сроку. Как так, спрашиваю я, сегодня сообщили что все ок? На что я получила ответ - «Извините. Можете выбрать другой купальник» Окей, делать нечего, так как я уже уезжала в отпуск, а обещанного купальника нет. В итоге, мне предложили в замен совершенно не ту модель, тк в наличии у магазина ничего не было( Я отказалась, так как это было совсем не то, что мне нужно Как я вижу решение проблемы: 1. Если бы мне сообщили заранее (хотя бы за неделю) что не смогут изготовить заказ - я бы могла вернуть деньги и/или купить что-то взамен 2. На такие случаи магазину бы неплохо иметь хоть что-то в наличии, чтобы заменить хотя бы на другой цвет. Итого, на свое важное мероприятие я поехала без купальника (который заказала сильно заранее). Свой купальник все-таки смог мне передать позже мой друг, но осадочек остался.
ОП
Ольга Павлова1 отзыв
3 декабря 2021
качество купальников за такие деньги оставляет желать лучшего! Качество ухудшилось! В сентябре 2021 года купила раздельный купальник за 6500 руб. После двухнедельного отпуска обнаружила, что ткань начала протираться как в дешевых купальниках и это несмотря на то, что я его не 2 недели носила, у меня с собой было несколько других купальников.Дорогим купальником это не назовёшь.В 2018 я купила этой фирмы 2 купальника, они пережили 4 отпуска и посещение бассейнов.А здесь после одной поездки на море он испортился.Девушка, которая у них отвечает на звонки и в WhatsAppе видимо типичный smm брошенный на защиту ответила мне, что подобные дефекты образуются в процессе эксплуатации при несоблюдении правил по уходу за купальными изделиями. Извините, что за бред вы пишите, 4 года пользованием купальниками всё нормально было, сейчас они очень хорошо выглядят, а новый купленный в сентябре после одной поездки в негодность превратился. Эксплуатация и уход этого купальника точно такая же как и других. И они мне предложили провести независимую экспертизу и если выяснится это по моей вине такой износ образовался то я должна 4000р заплатить и ещё добавили что как показывает практика, к качеству наших материалов претензий нет. И это как оказалось ложь, тк я прочитала отзывы других покупателей, у них тоже есть претензии к качеству купальников и ответы со стороны компании для всех одинаковые и получается непонятно за что берут такие приличные деньги за такое качество. Вместо того чтоб прикрываться неправильной эксплуатацией может возьмите сами проведите экспертизу ткани из которой шьёте свои купальники за 6500р и разберётесь с качеством потому что не может быть такого, что с купальниками 2018 года всё хорошо, а купальник 2021 года испортился за одну поездку на море. Печально наблюдать как брэнд портится, были постоянными клиентами но теперь придётся уходить к другим производителям. На фото: синий с дефектами, облез верхний слой ткани, бордовый и бирюзовый 2018 года, у них такого нет
ЛТ
25 мая 2019
Пш
Паче, шоурум
25 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятные слова) Всегда рады вам у нас в гостях.
МЛ
Маша Лаврова1 отзыв
13 декабря 2018
Пш
Паче, шоурум
13 декабря 2018, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо Вам за столь высокую оценку) Всегда рады Вам у нас в гостя!
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Тверская7 мин600 м
Пушкинская7 мин700 м
Маяковская10 мин900 м
Малый Козихинский переулок, 10 ст21 этаж
Пресненский, Москва, 123001
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Sodamoda, шоурум
Доставка • Оплата по QR-коду