Чайная мастерская

Чайный клуб
Cкажите в чайной, что узнали о нас из 2ГИС, и получите 10%-ную скидку
РекламаИП Гордиенко С. С., ОГРНИП 316505300062621.
ИЗ
Илья Замяткин41 отзыв
26 апреля 2022
Выбран компанией
27 апреля 2022, официальный ответ
Илья, привет. Рады что вам все понравилось. Ждем вас снова)
ЯБ
Яна Богданова2 отзыва
29 марта 2024
ВП
Владимир Потемкин1 отзыв
16 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Владимир! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Рады были вам помочь!
АЛ
Андрей Летов3 отзыва
23 июля 2018
JS
Julie Semenova1 отзыв
4 октября 2017
4 октября 2017, официальный ответ
Обновили в 2Gis режим работы. Благодарим за обратную связь.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красносельская9 мин800 м
Бауманская13 мин1 км
Комсомольская16 мин1.5 км
БЦ ПлатформаСпартаковский переулок, 2 ст11 этаж
Красносельский, Москва, 105082
Закроется через 9 минут
Добро пожаловать в «Чайную мастерскую»!
Настоящий китайский чай и авторская посуда для чайных церемоний.

Мы — профессионалы. Активничаем на рынке чая уже более 11 лет. Для нас чай — это стиль жизни.

За более чем 11 лет работы мы сформировали уникальную линейку чая и посуды из более чем 500 позиций: от бодрых и наваристых пуэров до нежных белых чаёв. Основа нашего ассортимента — это отборные китайские чаи, которые мы закупаем напрямую у фермеров и официальных заводов.

Но мы поддерживаем и отечественного производителя. У нас есть линейка краснодарского живого чая с плантаций солнечной Мацесты и травяных сборов из экопоселения с предгорий Алтая. Особняком стоит аргентинский традиционный напиток йерба мате, который мы тоже очень любим и чтим.

Позвоните нам, и мы поможем сориентироваться.