Sofia

Фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок
Межкомнатные двери, перегородки и рейки. Производство 10 рабочих дней!
ТС
Татьяна Сердюк6 отзывов
12 мая 2022
Если вы хотите заказать двери фабрики Sofia, лучше обойти салон на Нижней Сыромятнической улице, 10 стороной. Если Вас встретит менеджер Вячеслав Лапин, уходите сразу. Как только вы внесете предоплату за двери, менеджер потеряет к Вам всяческий интерес. Дозвониться до салона не возможно. Вячеслав вышел, на обеде, с клиентом, занят и т.д и т.п. Девушки Дарья и Екатерина будут брать телефон, обещать что вот-вот вам обязательно перезвонят. Но этого не будет. Прошло уже 4,5 месяца после внесения мною окончательной оплаты за двери, стеновые панели и декоративные рейки вокруг одной двери. Окончательный замер делали до момента окончательной оплаты в январе 2022 года. Как итог: -наличники на одну дверь Вячеслав забыл разместить в производство; - стеновые панели вместо 5 метров, были изготовлены 4 метра. Вячеслав ошибся в расчетах. Когда с горем пополам довезли 28 апреля 1 недостающий метр, он оказался другого цвета. Вячеслав ошибся Цветом!! - декоративные рейки оплаченные 9 февраля до сих пор привезли в неполном объеме. Сначала их потеряли, потом нашли, теперь опять потеряли 3 рейки. Я обратилась в службу контроля качества и сервиса фабрики Sofia, мне позвонили, извинились. Но ситуация пока не изменилась. Когда Салон дверей Sofia выполнит свои обязательства по договору неизвестно. Когда вы туда придете вам будут улыбаться, вежливо дадут сотовый телефон для связи. А потом вы будет звонить и писать 10 или 50 раз. Но уже никто не будет реагировать. Договор с ИП Шилин юридически составлен так, что салон спокойно может игнорировать вас, сдвигать сроки, просить доплату за дополнительные замеры, и по итогу я вообще не знаю закончат ли они когда-либо свою работу в нашей квартире или нет.
Sofia, фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок
10 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Фабрика Sofia благодарит вас за отзыв и сотрудничество при выяснении ключевых…
Чкаловская12 мин1 км
Курская13 мин1 км
Курская14 мин1 км
ArtplayНижняя Сыромятническая улица, 10 ст71 этаж21 филиал
Басманный, Москва, 105120
На собственной фабрике мы создаём красивые, безопасные и практически вечные межкомнатные двери и перегородки. Мы производим большинство коллекций за 10–15 рабочих дней.

Мы гарантируем качество и поставку заказов точно в срок и держим вас в курсе готовности вашего заказа по СМС. Мы также создали собственную сертифицированную команду специалистов для профессионального монтажа.

Для удобной и продуктивной работы с дизайнерами мы сертифицировали фирменные салоны, чтобы вы могли подобрать решения под проект на специальных условиях. А также создали библиотеку 3D-моделей всех наших коллекций.

Управляйте пространством с помощью решений Sofia:
  • межкомнатные двери;
  • скрытые двери;
  • стеклянные и зеркальные двери;
  • межкомнатные перегородки;
  • реечные перегородки;
  • раздвижные и складные системы открывания;
  • потолочно-стеновые панели;
  • декоративные рейки;
  • интерьерные планки;
  • плинтус и дверной погонаж;
  • интерьерные зеркала.
До -60% на дверные полотна, до…