Seline

Клиника эстетической медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АЮ
Анна Юрьевна20 отзывов
11 декабря 2023
МБ
Михаил Босый3 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
Seline, клиника эстетической медицины
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в Seline снова! С уважением, администрация клиники Seline.
К
Катюша2 отзыва
24 апреля 2023
Seline, клиника эстетической медицины
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку! Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили проф…
MV
Mila Valerievna6 отзывов
22 декабря 2022
kk
konstantin kornev1 отзыв
15 сентября 2022
Виниры - точно не в клинику «Селин», где стоматология явно не их конёк! Вначале, их доктор назначила курс ортодонтии, посредством установки элайнеров «Invisalign», что превратилось в ад, т.к. установленные элайнеры, в последствии травмировали мои десны и всю слизистую вокруг, соответственно я не мог толком ни есть, ни пить пока не выкинул их элайнеры и все не зажило. Параллельно доктор начала процесс установки трёх имплантов, которые не только ни один не прижился, но и устроили мне адские боли с бессонными ночами, так еще и лечащий врач со своими помощниками не смогли их удалить. Мне пришлось обратиться за помощью в другую клинику. В итоге, пройдя с этим доктором шесть кругов ле(му)чения, на мою просьбу вернуть уплаченные не маленькие деньги, я был послан в суд. До суда я не дошел, т. к. решил, что они не стоят моих усилий. Кстати, странная особенность была у их лечащего врача, с её лица никогда не сходила улыбка, даже в самых острых дебатах. Создается впечатление буду-то над вами ухмыляются.
C.
Белорусская7 мин600 м
Большой Кондратьевский переулок, 71-3 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 123056
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
СкороМед, многопрофильный медицинский центр
ФЛГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Бесплатная консультация
Медицина и Красота, На Новослободской
ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • ГСГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Японский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Восковая эпиляция
Открытая клиника, медицинский центр
МРТ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ 3D • КТ лёгких • Спермограмма • Взрослый ортодонт • Имплантация • Абдоминальная хирургия • ЛОР – хирургия
Орис, медицинский центр
УЗИ беременных • КТ • КТ лёгких • Анализ клеща • Профосмотр • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Удаление новообразований