Perfect-Servis

МА
М А3 отзыва
26 марта 2022
27 марта 2022, официальный ответ
Как это относится к сервису? И что Вы приносили? Или лишь бы что-то написать?!
ДТ
Денис Туманов4 отзыва
1 сентября 2020, отредактирован
Не рекомендую, отдал усилитель в ремонт с проблемой ухода в защиту и пропаять RCA выходы, поставил усилитель в машину через месяц (так как на вахте был) ужасающий просто фон при включённой и выключенной магнитоле, саб не играет теперь вообще, подкидывал усилок один в один такой же (думал может в проводах дело) и все отлично играет качает, подкидываю свой после ремонта этой конторы и сразу все плохо, до их ремонта металл рвало этим усилком в паре с сабом. Позвал выездного спеца он разобрал усилок в итоге выходы вообще не пропаяны они тут же отвалились как только их от крышки лицевой открутили, внутри все в пыли туда никто не лазил и я не знаю че мне там половину всего якобы поменяли но там все заводское как было но зато содрали 5000 р. Болтиков у меня некоторых не было дак они решили туда вкрутить свои и сломать их там даже вынуть не удосужились. Ужас короче, долго, не качественно не рекомендую туда сдавать технику если вам она нужна исправная, тем более автозвук. Я все сказал. А и ещё самое главное забыл сказать он стал греться люто просто подключённый раньше наваливал он еле тёплый был.
1 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Вам давали гарантию на проделанную работу. В чем проблема было принести? И то что Вы п…
АН
Александр Никитенко1 отзыв
13 июля 2020
13 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Вы не ошибаетесь? Мы если клеим, то нормально.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Нововатутинский проспект, 101 этаж
Центральный м-н, Троицк гор. округ, Москва, 108836
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Mobimaster77, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Xiaomi • Realme
Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
ASUS • BlackBerry • Digma • Huawei • Meizu • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
Ремонт и аксессуары, сервисный центр
Acer • ASUS • Digma • Honor • LG • Meizu • Panasonic • Philips • ZTE • Оплата по QR-коду
Мастерская по ремонту техники и изготовлению ключей
Acer • Apple • ASUS • Digma • Fly • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Xiaomi