МТС Live Холл

Концертно-событийное пространство
2.8
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
2.8
Маша Маркова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Анжелика Сазановец4 отзыва
20 апреля 2024
Были на навигаторе поступления. Театр начинается с вешалки, а здесь всё началось с рамок на входе и охране. Женщины у рамок решили, что наорать на всех - идеально. Сначала сотрудник грубо крикнула:"Телефон сюда!" Я положила телефон, затем (уже после рамки), я узнала криком на ухо, что должна была расстегнуть одежду. Затем у меня проверили сумку (что логично), но после досмотра опять крик, что сумку надо было оставлять с телефоном до входа. Ок, я вышла обратно, положила сумку и прошла. У меня снова посмотрели сумку со словами:"Что первый раз через рамку проходите?" И это всё с криком, с претензией,с упреком!! Затем кричали на следующих входящих вопрошая:"Я кому это говорю, слушать надо" Невоспитанные, грубые и наглые сотрудницы. Стыдно за такую вешалку "МТС холла" Какой-то кошмар. Очень неприятно. Хорошо, что само мероприятие смягчило настроение.
ЕА
Ефим Агеев3 отзыва
20 марта 2024
MK
Merlin Kush1 отзыв
16 марта 2024
Не предусмотрены камеры хранения для людей, которые боятся за свою жизнь возвращаясь ночью с концертов и носят с собой перцовые баллончики. Не позволяют их оставить в кармане куртки в гардеробе, отнимают, без шансов подписать и без гарантии возврата. "Если уборщица не выкинет, то заберете" Вот вся гарантия. Концерт закончился, подхожу к охране, она начинает разводить руками и говорить "Перцовые баллончики вообще нельзя приносить, вы знали?" , на мой вопрос "А как мне домой одной возвращаться в ночь не на такси и не на машине?" Ответил "Могли бы на улице в снегу спрятать". Еще 2 минуты разговора и он сказал, что все стоит около рамки, справа от нее. Подхожу и там нет моего баллончика, только 3 каких-то чужих и маленьких. Говорю " Тут нет моего" Ответ убил : "Ну возьмите что есть". Спасибо, но я не возьму чужого, тем более кто-то такой же как и я сейчас будет идти домой один, Кто-то так же переживает за свою жизнь, а я просто возьму и заберу его баллончик... Плакала моя самозащита за 600 рублей, кто-то просто либо стырил, либо выкинули. Скорее всего стырил, ведь какие-то остались. Кому-то просто приглянулся мой "Боец" за 600 рублей, с защитой от случайных нажатий и достаточно большим объемом. Спасибо, что в эту ночь меня не прирезали, хотя могли. Надеюсь, что со мной не случится подобных бед, но даже в толпе и днем есть опасность и я теперь обезоружена благодаря хреновой организации. Ура организаторам концертов, которым плевать на безопасность своих посетителей после мероприятия, которым от 16 лет!
Андрей Бурбулис120 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
ДС
Данил Сёмушкин5 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
KE
Kirill Elesin7 отзывов
5 февраля 2024
1. При проходе через рамку, охранник попросил выложить пустую спортивную многоразовую бутылку. Когда уходил, бутылку они выкинули. На возражение, предложили пойти поискать в мусорке. 2. Ужасная организация выступлений. Постоянная починка аппаратуры, в связи с чем каждый артист выходил с задержкой во времени. Последний опоздал на два с половиной часа. 3. Мне нужно было выйти из здания. Не забываем, что фестиваль шел уже шестой час. Когда я возвращался обратно в 22:30, за 50 метров до ворот здания стояла охрана . Не хотел меня впускать. Оказался самым недалеким и слепым чопом, которого я когда либо встречал. На замечание, что это просто дорога и пусть покажет мне где сзади него арена, начал агрессировать и прогонять в другой квартал . Начал говорить,что концерт уже закончился. Хотя последний артист вышел только в районе 12 ночи. Обойти эту особу оказалось не проблемой. У входа меня встретил другой охранник, который втирал ту же информацию. Его тоже обойти не проблема. Внутри мне уже объяснили, что если один раз вышел, то зайти уже обратно не можешь, и нужно покупать новый билет. С какой кстати? У меня билет был на все мероприятие, но они придумали правило, и не смогли объяснить где это правило прописано. Я шел конкретно на три дня дождя, но меня не впустили. По их мнению я должен 8 часов стоять и ждать артиста, пока они починят свою технику без возможности выйти на улицу . Организация плохая. Персонал не подготовленный
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Москва-Товарная9 мин800 м
Смотреть залы
МТС Live Холл
Туалет для маломобильных людей
Garden Hotel, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • 28 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
The forge, гастро-бар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Картофель-фри • Паста
Live Арена