Ремонт обуви №1

2.4
SL
Stephanie Lapidus1 отзыв
10 декабря 2023
Накануне прислала фото кроссовок менеджеру данного заведения,в беседе человек заверил меня,что химчистка плюс окрашивание будет стоить 4500 руб плюс именно завтра у них будет работать скидка 30% На следующий день,когда я привезла ЭТИ ЖЕ САМЫЕ КРОССОВКИ ,цена почему то стала 5500 руб❗️❗️❗️ На мой вопрос:« как же так? Ведь вчера я уточняла стоимость работы,присылала фото и ваш работник меня заверил,что стоит это 4500?”» Ответ был : «…а вот так ..» 🤷‍♀️ Не советую обращаться в данный ремонт обуви Цены рисуют на коленке,слово не держат,обещают и не делают,несерьёзное заведение Вызывают людей с обещанием ,что всё сделают по одной цене,а на месте переобуваются Так обычно не делают Негатив вернётся в стократ 💯 Данному салону не желаю процветания и клиентов Потихоньку он потеряет клиентуру и доход ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎👎👎
ЮМ
Юлия М1 отзыв
10 августа 2022, отредактирован
Обратилась к ним по рекомендации. Видимо везёт через одного. Сдавала 2 пары кроссовок, одни на чистку, вторые - белые- для ремонта задника. Пару для чистки почистили идеально, вопросов нет. Но со второй парой одни проблемы. При сдаче администратор должен был показать материал, чтобы мы выбрали цвет размер и тд. Этого не сделали. Срок поставили 14 дней. Звонят, все готово приезжайте. В итоге на белые кроссовки установили серые пятники и утверждают, что все согласовали с заказчиком в день сдачи. Я им говорю ничего не показывали и не спрашивали, была не одна, вот вам ещё свидетель. Начали кричать давайте смотреть камеры, что вам все показали и вы выбрали это. До камер не дошло. Сказали будут искать белый материал и заменять. Прошло ещё 2 недели, не нашли материал - пишут, может так заберёте вроде вам понравилось. Я говорю, что со мной никто не согласовал этот цвет и материал при сдаче, я делаю возврат или смотрите свои камеры, что не было выбора. На что последовал ответ : "К сожалению айтишники у нас в отпуске и мы на данный момент не можем получить доступ к камерам . если возврат Вы хотите то в любом случае серый материал мы снимем с Задников , так как этот цвет Вам не нравиться ." с горем пополам заменили на белый цвет, все забрала. Ещё и гарантия 30 дней со дня сдачи обуви в ремонт, а то что её чинили дней 50 это не в счёт. Этот момент согласовали и прописали на квитанции, что будет гарантия со дня, когда забрали. Детский сад
Ё
Ёлочка239 отзывов
13 декабря 2016
Когда я вышла отсюда с готовой парой тимберлендов, мне очень хотелось оставить отзыв на единицу. Я нашла это место, потому что их аккаунт инстаграма подписался на мой. Я посмотрела из любопытства - в одном из последних постов они возвратили к жизни совершенно убитые тимберы типа моих. Ответили, что стоило это 2500 (обычно 2000), потому что жуть какие грязные. Ок, подумала я и потащила свои сюда. В шапке аккаунта написано: "Скидка 10% подписчикам". На месте оказалось, что скидка эта на покраску, но "в описание профиля не влезло, сорри". Ок. Потом мне сказали, что мои тимберы тоже убитые и поэтому - 2500. Ок. Когда мне сказали, что делать их будут неделю, я окончательно пала духом, но решила, что ладно, раз такие кудесники - давайте. Забрала я их через неделю. У меня зимние высокие - верхняя часть была в полосах от джинсов, которые их покрасили. Эту часть худо-бедно мастера вычистили, хотя сейчас я ношу тимберы, заворачивая этот верх, так, что следов не видно. На нубуке после чистки остались полосы от щетки. Полосы, которые остаются у меня, когда я чищу обувь из нубука дома хитрой щеткой TJ Collection для такого материала. Эти полосы убираются оборотной стороной щетки. Когда я на это указала, мне ответили, что "ну это осталось после чистки!" Конечно. При мне их попытались убрать другой щеткой и даже пальцем. На месте я шуметь не стала. Просто я не принесу сюда еще несколько пар, которые хотела бы привести в идеальный вид. Не хочу, чтобы мне опять сказали "Ну мы вам говорили, что всё исправить нельзя, и вообще это щетка!" Нашла другое место, попробую оценить их качество работы. PS: да, в инстаграме мои боты "до и после" выглядят идеально. Полос-то на боках не видно.
Парк культуры10 мин900 м
Смоленская12 мин1 км
Смоленская12 мин1 км
Смоленский бульвар, 7цокольный этаж
Хамовники, Москва, 119121
Afanas`ev, мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи
При заказе свыше 5000 р. бесплатный выезд курьера
Remont shoes, студия реставрации
10/10, ателье
Выезд на дом
Услуги при Вас, дом быта
Быстрый и качественный ремонт в короткие сроки и с гарантией качества
Позвони и узнай подробнее
FullService, салон бытовых услуг премиум-класса
-10% на первый заказ по коду «2ГИС» + бесплатная консультация по фото!