Ашан сити

Гипермаркет
2.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.7
АЖ
Алтын Жданова3 отзыва
10 октября 2023
Я решил подработать ночью на инвентаризации в Ашане. В начале все было хорошо, мы дождались начала работы после полуторачасового ожидания. Нам предоставили обед, но чтобы получить доступ к нашим личным вещам, которые находились в закрытой комнате, пришлось обратиться к одной из сотрудниц. Однако она сразу отказалась пускать женщину, которая хотела положить часть обеда в свою сумку. Я нуждался в пауэрбанке, но сотрудница Ашана неожиданно начала орать на меня и проявила совершенно неподобающее поведение. Она даже вызывающе спросила, зачем мне пауэрбанк в кармане, чтобы он не перевесил товар?! Это было намеком на мое худощавое телосложение. Я считаю, что такое поведение сотрудников не должно быть допустимым. Я понимаю, что на такой работе могут быть не самые лучшие представители общества, но все же, таким хамоватым людям лучше работать на рынке.
ЕВ
Екатерина Волкова47 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
ДП
Дмитрий Песков9 отзывов
4 октября 2022
Отзыв с точки зрения человека, пришедшего сюда на подработку в ночную смену на инвентаризации. Сперва все было хорошо. Ждали пол часа начало работы. Нам организовали обед. Но чтобы во время обеда попасть в закрытую на ключ комнату, где находятся наши личные вещи, я обратился к одной из штатных сотрудниц. Она при мне не хотела пускать туда женщину, которая хотела убрать в сумку часть предоставленного обеда. Я хотел взять пауэрбанк. Сотрудница Ашана стала орать на меня, и проявила откровенную нетактичность. Спросила вызывающе "для чего ТЕБЕ пауэрбанк в кармане, чтобы не перевесило товаром?!". Этим открыто намекая на то, что я худощавого телосложения. Считаю такое поведение сотрудников Ашана недопустимым. Понятно, что там работают не лучшие люди общества, но тем не менее, таким хамоватым экземплярам человека лучше работать на рынке.
Ёлки
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Ашан, гипермаркет
Кофе с собой • Искусственные • Живые • Оплата по QR-коду
Ашан, бистро
Пицца • Пончики • Блины • Пирожки • Хот-доги • Картофель-фри • Беляши • Сэндвичи • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Ашан, супермаркет
Доставка • Кулинария • Пекарня