Маленькая пекарня Журавлевых

Кондитерские изделия
4.4
Свежая выпечка, ароматный кофе, завтраки, 300 бонусов новым гостям!
4.4
Серп и Молот7 мин600 м
Рогожский рынокУлица Рогожский Вал, 5 ст11 этаж3 филиала
Таганский, Москва, 109544
О нас

В нашей продукции вы не встретите химии, консервантов, улучшителей и пищевых добавок.

Каждая булочка и каждый круассан выпечены с любовью к себе и к вам, поэтому мы не прячем свои лица, а открыто показываем их.

Свежая выпечка, хлеб, кофе и торты ждут вас каждый день в нашей «Маленькой пекарне Журавлевых»!

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех мероприятий, акций и новинок.

Наши акции:
  • программа лояльности — при регистрации 300 бонусов на счёт, копим 5% с чека, оплачиваем до 30% от чека;
  • 40%-ная скидка последний час работы на всю оставшуюся выпечку;
  • 7-е блюдо в подарок;
  • 9-й напиток в подарок;
  • «Гринч-меню» — дарим косметическую маску при покупке позиций из данного меню.