365 hostel

Хостел
4.3
Успей забронировать уютный номер в 7 минутах от метро!
4.3
ВМ
Владислав Мун2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ВК
Влад Кожемякин2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё!
ЗА
NK
N Kotunov33 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
N, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ие
игорь ежиков2 отзыва
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. такого гостя у нас не было.
ВБ
Владимир Беган2 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Очень приятно!
ИГ
Ирина Гавриленко1 отзыв
8 июля 2021
9 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. На текущее время в связи с пандемией и рядом ограничений, когда квоты по размещению сок…
Пожить
До 30 местПроживание от 550 ₽
Каховская13 мин1 км
Зюзино13 мин1 км
Севастопольская15 мин1.5 км
Болотниковская улица, 33 к31 этаж
Зюзино, Москва, 117303
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Наш хостел прошел сертификацию и является официальной гостиницей (хостелом) без звезд.
Все номера «365 хостел» оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами без ограничений. В некоторых номерах есть гостиная зона.
Есть общая кухня, оснащенная всей необходимой фурнитурой. Гости пользуются общими ванными комнатами.
На всей территории «365 хостел» предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В 2014 году мы открылись после качественного и современного ремонта — все новое и удобное.

Звоните и пишите нам в любое время!