Ювелирный цех

Коворкинг
3.6
Курсы и мастер-классы. Каждый может почувствовать себя ювелиром
3.6
Д
Дарьюшка1 отзыв
1 ноября 2023
Мой самый грустный подарок на день рождения( следила за мастерской в сетях около трех лет и была просто в восторге, получив сертификат. Но… это были самые грустные 2 дня. Не могу назвать себя придирчивой или слишком требовательной, но тут даже меня смогли разочаровать. Пришла с прекрасным настроением в мастерскую и обнаружила, что меня никто не ждал, работники перебрасывали меня к разным людям. После полутора часа мне дали мастера, работать с ней было приятно, никаких нареканий! Но почему у работников нет даже расписания нормального? Мастерклассы стоят достаточно не мало… На следующий день мне позвонили за пол часа до занятия и сообщили о переносе, ладнооо… но убил все настроение заключительный день. Мне дали уже другого мастера, хоть первая была на месте. Девушка была занята мастерклассом с мужчиной и женщиной, параллельно со мной. И про меня просто забывали. Затем меня отвели ждать около комнаты, где плавят серебро и оставили на час!!!!!! Просто стоять в коридоре одной, хотелось уже сесть на пол( А почему? Потому что про меня опять забыли… кольцо сделали в спешке , очень криво, вообщем я его выбросила. Вы можете подумать, что нужно было просто напоминать о себе, но я так и делала все время, ничего не помогло. Абсолютно не советую, очень жалко денег друзей(
Е
Екатерина5 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Были на парном мастер-классе. После записи на сайте не пришло никакого подтверждения, за день позвонила для уточнения: на том конце молчали в трубку, после моего вопроса, туда ли я звоню, утвердительно ответили. Диалог вела я, заинтересованности ноль, говорят «мы не подтверждаем». Желание идти на мастер-класс после подобного общения стихло. Пришли к назначенному времени, ждали порядка 45 минут, когда мастер доделает свою работу. К слову, мастер был не тот, что указан при записи. Весь мастер класс девушка-мастер ходила то к нам, то к другой паре, толком не уделяя времени. Большую часть мастер-класса стояли в очереди за инструмент и были предоставлены себе. Значительную часть работы выполняли за нас, даже не предлагали попробовать самостоятельно. В процессе возникла ситуация, когда «что-то пошло не так», после чего мастер ушёл самостоятельно доделывать кольцо. Затратили 4,5 часа. Оплата по qr коду либо сбп. Непонятно, с какой целью, просят в заметки на телефоне написать свою почту. Итог: первое впечатление подтвердилось. Советовать не буду. Это коворкинг-мастерская, но никак не место, нацеленное на проведение мастер-классов. Клиентоориентированности замечено не было. Место «для своих». Кольца, которые сделала нам мастер (не мы)))) нравятся, за это звездочки.
Таганская13 мин1 км
Марксистская14 мин1 км
Чкаловская15 мин1.5 км
Шелапутинский переулок, 6 ст38 помещение; 2 этаж
Таганский, Москва, 109004
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
О нашей мастерской
Ювелирный цех работает с 2011 года, за это время мы выросли и достигли немалых успехов. У нас проводятся однодневные мастер-классы для новичков и молодожёнов.
Но многие наши выпускники занимаются ювелирным делом не только в рамках хобби, но и развивают собственные ювелирные бренды.
Помимо этого, мы предоставляем в аренду рабочие места для коворкинга и оказываем услуги полного производственного цикла, такие как лазерная гравировка, фрезеровка мастер-моделей, литьё по выплавляемым моделям, создание пресс-форм и гальванические покрытия.