Mr.Help&friends

АЛ
Анна Лозовская3 отзыва
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё!
Dimas Лопатин1 отзыв
29 апреля 2024
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно 💛
АВ
Анастасия Высочина1 отзыв
27 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно 🙏🏼
ОШ
Ольга Шельменова1 отзыв
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв ❤ Будем вас ждать.
Александр Муравьев2 отзыва
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СП
Снежана Петрушенко11 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились вашим опытом посещения нашего кафе. Нам очень жа…
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Белорусская3 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
1-я Тверская-Ямская улица, 27 ст12 этаж
Тверской, Москва, 125047
Мята Lounge Депо, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Moriarty, гастропаб
Американская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Можно с собакой • Фиш энд чипс • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Stay true bar, кафе-бар
Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • До 100 мест • Паста • Стейки • Картофель-фри • Колбаски
Black hat bar, карибский паб
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 72 мест • Супы • Мидии • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Krombacher Beer Kitchen, пивной ресторан