Медремкомплект

3.6
ДК
Дмитрий Корчагин36 отзывов
19 марта 2024
Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией "Медремкомплект". Наша работа в основном связана с поставкой запасных частей для ремонта медицинского оборудования и расходных материалов. Они имеют очень информативный и понятный сайт, что очень удобно. Особенно ценными для нас являются описания технических характеристик и наличие фотографий товаров, это действительно помогает покупателям сориентироваться. Бывали ситуации, когда некоторые детали не соответствовали параметрам или размерам, но это вполне нормально, учитывая специфику медицинского оборудования. Доставка всегда проводится аккуратно, упаковка стекла без нареканий. Кроме того, ассортимент постоянно обновляется, и мы всегда находим нужные нам товары. Это действительно радует. Цены здесь вполне адекватные, и мы также получаем скидки. Мы с удовольствием продолжим наше сотрудничество. Спасибо за качественный сервис!
Ж
Жужа1 отзыв
24 октября 2017
Заказ через интернет - в начале месяца (8.09.17), жду когда свяжется менеджер, потому как оплатила сразу заказ и написала на почту им. Тишина. В конце месяца звоню....как мол мой заказ (звонила дважды - в пятницу и понедельник) менеджер Анастасия Плахтюкова заверила, что отправка 26.09.17 уже должна была быть. Звоню через неделю, чтобы хоть номер посылки узнать - хорошо, продиктовали (хотя просила ответ на почту прислать - как они счет высылали, так быстро, а как информацию дать - так звони, выпрашивай). По трек номеру выяснилось, что отправка была 2.10.17 и уже 12.10.17 пришла. Вопрос - что так долго то отправляли??? Да, отправка раз в неделю, но ......неделя бывает раз в месяц?! С почты ни извещения о посылке, но это уже "наша Почта" - без ошибок не умеет работать. ...Если б не позвонила, то может и через год бы отправили...очень некрасиво и не ответственно для такой компании
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Текстильщики31 мин2.5 км
Волгоградский проспект, 42 к23
Печатники, Москва, 109316
Откроется в понедельник в 08:00
Лебер Мебель, мебельная фабрика
Производитель мебели на металлокаркасе
Росс-мед, торговая компания
Пост-мед, компания
Dr.Kim Rus&Cis, компания по продаже бинокуляров и бестеневых осветлителей
StomDevice — стоматологическое оборудование с доставкой по России, СНГ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Миримпорт», Санкт-Петербург, ОГРН 1207700029910.
Профсейф, торговая компания
Cейфы, металлические шкафы, стеллажи, верстаки, медицинская мебель
Выбрать шкаф
РекламаООО «Профсейф», Москва, ОГРН 5147746371966.