Вольные механики

2.3
ВФ
Вячеслав Филиппов1 отзыв
6 мая 2024
Приобретав данный товар у меня попросили телефон что бы написать отзыв! Все отзывы на пять звезд написаны сотрудниками данной конторы «сделка состоялась и пять звезд», данный отзыв я удалил так как деталь я не проверил на работоспособность. Приехав довольный на дачу увидел надрез на суппорте, сразу позвонил и предупредил что деталь с браком. Что бы не ждать дня обмена все выходные восстановил свои суппорта, в надежде на возврат денежных средств по Статье 478-482 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также статьи 18-21 Федерального закона "О защите прав потребителей". В возврате денежных средств был отказ только в замене. МОЙ СОВЕТ! НЕ СМОТРИТЕ НА ПОДЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ! Если уж приспичило то берите с них товарные накладные (про чеки я молчу, у такой конторы чеков и в помине нету) хотя и они вам не помогут в какой либо ситуации и человечности у этих людей тоже нету. От 4 т.р я не обеднею, но может быть мой отзыв кому либо поможет.
МШ
Муаед Шетов1 отзыв
28 апреля 2024
k
kuvshins2 отзыва
26 декабря 2023
Не было заявленных дверей для Нексии. Крыло было, и я купил его за 5 тыс. Меня догнали и потребовали доплатить 2 тыс, аргументируя, что это "хорошая, дорогая дверь" . Я отказался, поскольку изначально письменно была выставлена цена 5 тыс, и я поехал далеко именно за этим товаром. Дверь не новая, с разбора, цена договорная. Если продавец ошибся, это его проблема, не моя. Мне начали угрожать, что не выпустят с частной территории. На компромисс хозяин не пошел. Настоящий мошенник и негодяй. Я быстро выскочил за ворота "частной территории". Но мой приятель протормозил, возникла небезопасная ситуация. Надо было полицию звать, но мы как-то растерялись. Пришлось вернуть крыло - а я ехал туда через город, созванивался, списывался, ждал на морозе. Какие-то 90е у них в голове. Безобразие Я начал писать отзыв на авито - хозяин закрыл объявление, а затем и все остальные объявления, оставлю отзыв хоть здесь
ВC
1 этаж
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Detali Center, магазин б/у автозапчастей
Двигатели • Крепёж • Кузов • Автооптика • Chery • Jeep • Lexus • Mercedes-Benz • MINI • Toyota
MADCAT customs, автотехцентр
Audi • BMW • Cadillac • Chevrolet • Opel • SEAT • Volkswagen • Тюнинг выхлопной системы • Установка ксенона • Аппаратная
Автотаун, центр авторазбора
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Тормозная система • Электрооборудование • Toyota • Доставка
Разборанж
Daihatsu • Great Wall • ВИС • ГАЗ • ЗАЗ • Great Wall • Nissan • Peugeot • SEAT • Volkswagen