Грабли

19 мая 2024, отредактирован
ЛЧ
Леся Чиркова6 отзывов
7 мая 2024
Ходили сюда много раз. Вид из окна нравится, за него ставлю 2 звезды. Что касаемо еды - постоянно холодное, подогрето только чуток снаружи. Салаты заветренные. Цены несоразмерны качеству. Но есть пара блюд, ради которых и приходили. В последний визит запеченная треска была с костями. Я могу понять, если рыба в открытом виде, но когда она запечена под «шубой», как это должно быть видно тому, кто её ест? Администратор (на вид и по манере общения ей будто лет 16) вместо того, чтобы решить вопрос сразу, пыталась мне доказать, что в рыбе нет никаких костей, она все проверила, а эти кости я видимо сама подбросила. И пока её ждала - остыло пюре, которое я тоже отказалась доедать и просила возврат и за него. За рыбу деньги согласились вернуть. И только когда я попросила книгу отзывов и предложений, вернули и за пюре. Увы, больше не пойдем и никому не посоветуем. Жаль, что там много детей бывает.
Анна Солодовникова64 отзыва
Мещанский, Москва, 109012
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Центральный детский магазин на Лубянке
Wi-Fi
Osterio Mario, домашний итальянский ресторан
Завтрак • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Столовая №57
Средний чек 750 ₽ • Заказ навынос • До 110 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду