К.в.м

ООО К.в.м
ВВ
Валерия В5 отзывов
14 декабря 2022
Подтверждаю - ужасно! Забронировали через Суточно.ру, была внесена предоплата. Когда уже ехали в сторону квартиры связались с хозяином, тот спококйно сказал что не сможет заселить нас, т.к. там уже живут. Вот так просто, без извинений, посоветовал обратиться в Суточно.ру для возврата предоплаты. Хотя непонятно, почему, если живут люди, но квартира была доступна для бронирования, и мало того хозяин после того, как увидел что упала наша бронь, сам не связался с нами чтоб сообщить что не сможет заселить. Так что если хотите гарантировано заселиться - выберите другой вариант где остановиться. Так что несколько часов пришлось простоять на морозе в ожидании пока служба поддержки свяжется с хозяином. Для сведения - у хозяина не одна квартира, есть популярные и удачные по расположению, как на Арбате 31, а есть удаленные. Так чтоб заселить удаленные, они спецально, при наличии уже проживающих в "более популярной квартире" открывают квартиру на бронирование, люди "клюют", а потом им говорят извините, там занято, мы вас переселим. Вот таким вот образом и заполняются квартиры, мало пользующие популярностью.
ЕЛ
Елена Лучинина5 отзывов
30 сентября 2022
Ужасный недобросовестный арендодатель. Ситуация: Ищу квартиру, времени в обрез. Выбирать некогда. Бронирую у них сначала одну квартиру на авито, пишут что она занята и предлагают другой вариаинт на тетеринском переулке 14к2 кв 17. Во-первых предлагают на тереринском изначально за 4500, хотя мой бюджет был 3500. Не соглашаюсь, снижают до 4000, снова не соглашаюсь, отдают за 3500. По факту на авито цена на эту квартру 2999. Это я уже узнала позже когда они отказались мне дать отчетные документы. Во- вторых не дают отчетные документы, хотя я делала фильтр по квартирам только с отчетными документами. Реально отказываются предоставлять. Получается незаконно обогащаются и уходят от налогов. В- третьих мне написали что меня встретит майя, но никто не встретил, а майя написала чуть позже утром когда ей прийти за деньгами. В- четвертых ужасная душевая кабина, с плесенью и ржавчиной, вода плохо утекает и сломана кнопка унитаза. В -пятых грубые менеджеры Рамиль и Лиля. Не идут на встречу, не дают отчетные документы. Недобросовестная компания 100%
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Москва
Москва
In Dreams
Уютные квартиры рядом с Парком развлечений "Остров Мечты" от 6000 р/д.
Забронировать
Группа Бурденко, апарт-отель
Проживание от 2800 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка
Natali, квартирное бюро
Проживание от 3200 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда
Apart 1, квартирное бюро
Проживание от 2000 ₽ • Кондиционер в номерах • Почасовая аренда • Оплата по QR-коду
GMApartments
Проживание от 5500 ₽