Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
4.4
PS
Polina Sitnikova6 отзывов
13 июня 2024
Это самая ужасная компания, очень пожелала что воспользовалась ее услугами. Оказывается, сборка заказа не осуществляется во время доставки! ЗАРАНЕЕ никто об этом не сказал и не предупредил. Первый раз вижу, чтобы такое было. Услуги сборки оплачивались отдельно, но никто за время изготовления дивана и за время доставки не предупредил о таком «маленьком нюансе»! Когда привезли мебель и выяснилось, что они только заносят ее в квартиру без сборки, позвонила в горячую линию. Девушка любезно предложила мне выбрать дату сборки — следующий день. Я сказала, что подумаю и перезвоню. Через двадцать минут перезвонила и, как выяснилось, попался другой оператор, который сообщил «радостную весть» — ближайшая дата сборки через !!неделю!!! На возражения что это неудобно и меня не устраивает, мне ничего не ответили и не предложили как-то исправить ситуацию. Почему все операторы говорят разную информацию? Почему никто не предупредил меня о том, что сборку нужно выбирать отдельно? Почему прислали смс с выбором даты доставки, но не прислали смс с датой выбора сборки? Почему мне «менеджер, который закреплен к этому заказу» не мог перезвонить 3 часа? Почему нет каких-то альтернативных вариантов, в случае ВАШЕЙ же ошибки, кроме извинений? Я была согласна на сборку на следующий день и тем более не было бы никаких вопросов, если бы заранее предупредили о том, что УСЛУГА СБОРКИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЗЖЕ ДОСТАВКИ! Исполнение обязательств компании на 0, оферта совершена, а оказания услуг не до конца.
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Простите за эту ситуацию. Хотим разобраться подробнее и будем рады, если отправите скр…
КГ
Кристина Гунько8 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наш самый отзывчивый покупатель! Спасибо за приятные слова в наш адрес. До новых встреч в Hoff.
ИД
ИП
Ирина Панкратова8 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе — мы трудимся для вас. До новых встреч в Hoff.
ЕН
Евгений Новиков7 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!
ТГ
НР
Наталья Русских3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
АД
Алина Донская6 отзывов
10 мая 2024
Андрей Большаков8 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
СЧ
Сергей Чеканцев5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
АвиапаркХодынский бульвар, 41 этаж21 филиал
Хорошёвский, Москва, 125252
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
Swed house, магазин товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебельрум, гипермаркет мебели