Зоостатус

Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных
3.7
Квалифицированная ветеринарная помощь. 24 часа!
3.7
d
dovash2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Глав врач Коротенко Любовь Дмитриевна явно находится не на своём месте. Аграрное образование, переводчик немецкого и остановилась на ветеринарии. Даже ДИПЛОМА НЕТ, ТОЛЬКО СЕРТИФИКАТЫ НЕСЧАСТНЫЕ. Но учитывая, что в Зоостатус приходят "лечить" все подряд, то неудивительно, что и она здесь оказалась. Юридически неграмотная, не имеющая отношения к ветеринарии. Даже проверку не проводит по всем требованиям, хотя в жалобе чётко указывались нарушения Договора от 18 апреля 2023 г., прилагались нарушения со стороны Прибыш и Седельниковой, нарушения прав потребителя в том числе. Как Коротенко получала даже Аграрное образование и получила в РУДН диплом 2008 г. СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО. Работая на грядках, можно и животных лечить? Ужас. Вывод: обходите стороной эту клинику. Чем больше узнаю о числящемся там контингенте, тем больше ужасаюсь, зачем вообще к ним обратилась и ещё за такие деньги!!!
Алексей Московец1 отзыв
1 апреля 2024
Зоостатус, ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники и кличку питомца, мы бы хотели р…
НЛ
Надежда Левина1 отзыв
25 марта 2024
ДЛ
Дмитрий Лебедев13 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Анна Макарова6 отзывов
18 января 2023
Обращались в данную ветклинику дважды: для проведения эхокг и стерилизации кошки. Оба раза получили топовый сервис и качественное оказание медицинской помощи! Сама процедура эхоКГ проводилась вет-кардиологом с очень аккуратным отношением к животному. На руки выдали подробный протокол эхоКГ. Когда обратились для стерилизации, сначала кошку осмотрела анестезиолог и ассистент, забрали её в отдельный бокс, где она ожидала операцию без необходимости сидеть в клетке. В течение суток кошку выписали, нам ее выдали вечером в сознании, просто заторможенной, выдали попону, объяснили, как пользоваться, объяснили медикаментозную терапию, а также выдали полноценную выписку с протоколом операции и рекомендациями по наблюдению за животным в послеоперационный период. В течение суток кошка мягко вышла из наркоза, никаких осложнений в течение полугода мы не заметили. Стоимость услуг однозначно того стоит! Скоро необходимо будет проводить очередное обследование сердца, мы кошку привезём однозначно сюда!!
ДР
Дарья Рута7 отзывов
27 мая 2022
От всего сердца благодарю врачей клиники — профессионалы своего дела и очень хорошие люди! ❤️❤️❤️ Внимательно и профессионально осмотрели, поставили диагноз и помогли собачке. Мы пришли с другой клиники, где нас лечили от поноса, а у собаки была межпозвоночная грыжа. Нас осматривали — Панфилова М.А. - на этапе осмотра сразу поняла в чем дело и направила к неврологу — Хоряеву И.М. — он дал правильные рекомендации и выписал препарат, от которого собаке стало легче. Затем попали на осмотр к хирургу Карпову К.С - который осмотрев собаку сказал «давайте будем лечить собаку, а не ее анализы, и не стал сразу класть под нож, тк последствия от операции серьёзные, а в нашем случае обошлось без неё. Врачи работают по совести, а не ради наживы! Можно смело доверять своих питомцев этим профессионалам! Здоровьям и удачи врачами процветания клинике! Спасибо за профессионализм🙏
Ветеринарные услуги
Южная14 мин1 км
Варшавское шоссе, 1251 этаж
Чертаново Северное, Москва, 117587
аптека: пн-вс 10:00-22:00
Ветклиника «Зоостатус» оснащена новым высокотехнологичным оборудованием, позволяющим предоставлять животным высокий уровень обслуживания, лечения и диагностики.

Основные услуги:
  • терапевтический приём, диагностика и лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний внутренних органов;
  • интенсивная терапия и реанимация;
  • хирургия любого уровня сложности (как кастрация и стерилизация, так и нейрохирургические операции и остеосинтез);
  • все типы анестезии;
  • все виды диагностики — УЗИ, ЭхоКГ, рентген, тонометрия, анализы;
  • стационар для животных.
В рамках программы по реабилитации в нашем центре есть ряд направлений:
  • бассейн и водная беговая дорожка для собак;
  • сухая беговая дорожка, фитнес для собак, электротерапия.
А также в центре имеются следующие услуги:
  • гостиница для собак и кошек с видеонаблюдением;
  • выгул собак;
  • дрессировка;