Major

4.3
НФ
Николай Федосеев2 отзыва
16 октября 2019
04.10.2019 я явился в сервис к официальному дилеру Major Mazda с проблемой левого зеркала: 1. При складывании слышался отчетливый хруст, зеркало подергивалось по завершение процесса складывания (правое зеркало в этот момент раскладывалось без каких либо звуков и подергиваний. 2. При попытке разложиться зеркало опять же подергивалось со звуком хруста, но на этом процесс заканчивался и зеркало оставалось в неразложенном состоянии. Данные симптомы автомобиль проявлял с 28.09 и в том числе в день перед посещением сервиса официального дилера. Никаких повреждений и собственноручных попыток вывести из строя или попыток самостоятельного ремонта не производилось. Мастер-консультант принял мою жалобу на словах, первичный осмотр проблемы на авто в моем присутствии производить не стал. Я подписал документ сдачи авто и отдал ключи на авто в 18:25. В 20:12 мастер-консультант связался со мной. Сообщил, что никаких проблем с зеркалом нет, оно работает в штатном режиме, продемонстрировав это на моем автомобиле. Так как проблемы нет, то и гарантийного случая нет. Потому с меня взяли за диагностику зеркала. Мои недовольства по поводу случившегося: 1. Первая поломка уже после первого месяца пользования авто. 2. Работа сервиса. Мои предположения, что работники СЦ произвели малейшие манипуляции с зеркалом, после чего оно заработало. Но об этом умолчали, сообщив мне, что все работает в штатном режиме. 3. В итоге я потерял кучу времени и нервов, меня выставили полным идиотом и взяли еще за это деньги.
Авторемонт
Новорижское шоссе 8 километр, вл241 этаж177 филиалов
д. Михалково, Красногорск городской округ, Московская область, 143420
Закроется через 46 минут
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Каждый день с новыми эмоциями
Рольф Мегамолл Северо-Запад, мегамолл автомобилей с пробегом
Acura • Cadillac • Chevrolet • JAC • Volvo • BMW • Jaguar • Jeep • Kia • Nissan
Mitsubishi Рольф Восток, автосалон
Mitsubishi • Новые автомобили • Тест-драйв • Сварка • Замена шин R14 от 3500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Mitsubishi • Аппаратная • Wi-Fi
BMW Рольф-премиум Химки, автосалон
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Покраска • Расходные материалы • Рулевое управление • Трансмиссия • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески
Mitsubishi Рольф Юг
Mitsubishi • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Mitsubishi • Wi-Fi