Carmod

Дмитрий Дмитрий1 отзыв
3 января 2023
Carmod, интернет-магазин
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста номер заказа и с какими проблемами вы столкнулись?
ИЖ
Илья Жилин2 отзыва
3 февраля 2021
Заказал в данном магазине диагностику ELM327. Копеечный, по-сути, товар. Но проблем возникло выше крыши. Всё упирается в доставку. Как выяснилось, за доставку надо платить - это ясно, это правильно. За доставку в г. Казань заплатил 200р. Отлично. Прибор оказался нерабочим (проверял на разных машинах). Отправил на следующий день той же самой ТК, озвучили цену доставки 700р. Хорошо, сделайте за счёт получателя, говорю. (Не платил я ещё за доставку такие суммы). Продавец наотрез отказался принимать товар с оплатой доставки за свой счёт. Я считаю, что я не обязан платить за доставку в сумме 900р! Это бред чистой воды. Диалог ни к чему конструктивному не привёл. Продавец ссылается на "Условия гарантии". Хочется запихнуть этим продавцам эти условия в одно знакомое место и посоветовать не обманывать больше людей. Магазин рекомендую только жителям Москвы, чтобы руками можно было дотянуться до таких торгашей.
Carmod, интернет-магазин
30 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Свяжитесь с менеджерами для уточнения адреса доставки - вам вышлют замену.
ЮИ
Скидка для пользователей 2ГИС
Магазин автокраски
Получите консультацию у колориста
Мастак, магазин
У нас вы найдете подъёмники, стапели, кантователи
Оптимист оптика, офис
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Flipup.ru, магазин мотоэкипировки
Большой выбор экипировки, приятные скидки. Переходите на сайт
Посмотреть каталог
РекламаИП Медяник А. С., ОГРНИП 319911200027858.